ОК
Оксана Кислянская

Путин молодец.

Ответы
Vl
Vlаdimir

УДАЧИ ВАМ !! ;-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-) И СЧАСТЬЕ !!:-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-)

Стас Васильев

Ну так то да. Друзей обеспечил по полной, детей тоже, блядец тем более и ни за свои кровные, а за народные. Таки смог ради кучки кумовей всю страну раком загнуть и чпокнуть!!! Ай маладесь))) просто феномен нашего времени! Трахнутое быдло ему ещё все места за то вылизывают. Ну ты по ходу не такой.

Стас Васильев

А я тот кто деферамбы ублюдкам не пишет.

Александр Ульянов

а что ты пишешь?

Стас Васильев

По обстоятельствам. Черным про белое, белым про красных, болбоебам про умных, шакалам про людей....

Александр Ульянов

не умён)

Стас Васильев

Таки с соловьевы и скабеева и не рвусь.

Vl
Vlаdimir

:-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-)

Vl
Vlаdimir

Элвис-2

Верняк.. А что вы думаете это так просто...изменить всё... Когда мы последние славянин кто пошол против германской экспансии

Элвис-2

я тоже много чего не хочу...но ленив и люблю авось

ОК
Оксана Кислянская

Надо работать. Я тоже ленивая.

Элвис-2

надо....надо...да и х...

Элвис-2

🍳 ☔ 😀 ✅

Ленточка В Косе

Чем? Что выебал Россию? И всех в ней наебал?Так ума не надо. Продай душу дьяволу и получишь власть и деньги. Правда, на время

Стас Васильев

Гуньдяев тоже молодец Ротенберги красавчики. Медведев просто супер, а мы чмо.....бля буду. и Вы

ОК
Оксана Кислянская

Кто так говорит

Стас Васильев

все так говорят. а я повторяю. да так и есть

Михаил Турковский

А КТО ЕСЛИ НЕ ПУТИН.. СЕЙЧАС ПОКА НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ. МЕДВЕДЕВА ЗАИКУ ЧТО ЛИ??

Михаил Турковский

ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Оксана Кислянская

Благодаря нам все будет хорошо

Михаил Турковский

СТАРОЙ ЗАКАЛКИ ЛЮДИ ВСЕ ПЕРЕНЕСУТ И ВЫТАЩАТ

Александр Петров

в какойто степени да но насильно мил не будеш тем более что всем не угодиш

ОК
Оксана Кислянская

Со всеми так

Александр Петров

увы но именно так

Матушкин Братуха

Мне иногда кажется ,что он своими поступками или -святой или полный лох))

ОК
Оксана Кислянская

Это кажется

Андрей Куцаев

Да уж !!! В.В. Путин это Вам не Е.Б.Н . и уж тем более не ,,меченый ".

ОК
Оксана Кислянская

Путин лудше

Андрей Куцаев

Кто бы спорил !!!

Марина Сарычева

В ЧЕМ МОЛОДЕЦ ТО? В ТОМ ЧТО НАРОД В ПОПЕ ЖИВЕТ?

ОК
Оксана Кислянская

А ты в попе?

Марина Сарычева

А ВЫ НА КОНЕ Я ВИЖУ)))))

ОК
Оксана Кислянская

Главное мир

Марина Сарычева

ОЙОЙОЙОЙО)))))))А ЧТО ПУТИН -ЭТО МИР?

Марина Сарычева

НУ И ТОГДА О ЧЕМ МЫ?

Ник К

Только много палок в колеса ему вставляют.

Alex Sher

Ещё Ванга 50 лет назад предсказала

Се
Серёга

Только на международной арене

ОК
Оксана Кислянская

А здесь пусть министры работают

Се
Серёга

Он президент РФ и он отвечает в первую очередь за РФ!!!!

ОК
Оксана Кислянская

А вы сможете как он за всеми углядеть

Се
Серёга

Ну другие то могли!

ОК
Оксана Кислянская

Живешь прошлым

Се
Серёга

Надеждой на то что будущее будет лучше

Владимир Ракивненко

Кислянская - тоже не плоха...

Владимир Ракивненко

До встречи! )))

Вадим Потёмкин

Добрый? – молодец-то...

Александр Штукарь

Молодец или молодец

ОК
Оксана Кислянская

Мне он нравится

Александр Штукарь

Я его тоже уважаю

Юрий Симонов

ВСЕ КОЗЛЫ МОЛОДЦЫ

Ас
Асечка

Да? Денег вам дал?