Ду
Дульсинея

Теоретически. Что бы вы предпочли жить 100 лет в зиме или 25 в лете?))

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

В России каждый период года приносит радость.Весна-всё цветёт и благоухает и радует,лето-радует ягодами и фруктами и овощами,осень радует красотой увядания деревьев.зима-радует снегом катанием на лыжах,коньках.

Ду
Дульсинея

Виктор Василич, я в курсе что происходит в разные времена года, это шуточный вопрос и написано ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Неужели нельзя на 1 мм выглянуть из своей колеи и просто представить то, что конечно же не возможно (я надеюсь) и пошутить или улыбнуться.

Валерий Сумский

Конечно, 100 лет зимой. Очень люблю зиму. Снег, холод, ветер, метель, сугробы. И с бассейна в холод... Около 80-90 процентов отпускных дней с декабря по апрель...

Валерий Сумский

Где сама?

Ду
Дульсинея

2400 км, всегда с удовольствием пишу, что я с Урала)

Валерий Сумский

Ой, Уфа вроде даже поближе к Питеру...

Ду
Дульсинея

от Уфы 350 км))

Валерий Сумский

Я в Уфе был в сентябре- октябре 2005...

Михаил Гехт

от типа зимы и жилища. В израильской зиме с полноценным сервисом (отоление, крытые бассейны, физзалы...)- хоть 200.
А в палатке в окрестностях Певека...

Ду
Дульсинея

Сами выбирайте тип зимы

Михаил Гехт

тогда ответ выше

Konrad

оооохххх.....да лет20 назад я бы сказал...в лете.А теперь уже вообще ни чего не хочу ни лета ни зимы,а тем более межсезонья.

Ду
Дульсинея

😂 устал! Всё понял?

Konrad

Да.И то и другое.))

Ойген М.

Человеку не нужно жить сто лет,хоть и очень хочется.Нужно жить до тех пор,пока сам можешь себя обслуживать.

Ду
Дульсинея

Написано же теоретически

Ойген М.

Ну если если тлько теоретически...

Ал
Александр

Всю жизнь в комфорте! Никакая плохая погода не мешает человеку, если ему не надо идти на работу!🤪

Ро
Ром

Судя по политическим событиям, то и 100 лет зимой покажется не плохой перспективой) Если выжить

Роман Смирнов

рекомендую рассказ "Лед и пламя " ❗И ВСЯ ЕГО ЖИЗНЬ ПРОДЛИТСЯ РОВНО ВОСЕМЬ ДНЕЙ🔥🔥🔥🔥🔥

Иван Строгов

вы предпочитаете жить 100 лет в арктике или 25 лет на Лазурном побережье, например?

Ду
Дульсинея

Это я вас спрашиваю

Виталий Тихий

Хм. А можно родиться (что уже было) и умереть в Перми? Без навязывания лет. 🥃😎

Соболев Валерий

100 лет в зиме конечно. лето не люблю. водка летом тёплая, а женщины потные.

Akram Akbarov

Конечно летом лучше. А зимой тоже не плохо, когда в постеле двоем!

Се
Семён

Я каждый год ищу, где бы похуже перезимовать лето.) Вот и думай.

Ма
Марина

можно и 100 лет пожить в зиме, но летом выезжать в отпуск в лето)

Анатолий Тимофеев

Лично я предпочёл по жить зимой и летом, так комфортнее.😉

Галина Алекс.

Лучше практически,просто жить! Сколько Богом положено.

Ду
Дульсинея

это просто капец какой то...я же не спрашиваю что лучше?

Галина Алекс.

Ответ,как вариант.

Qqqq Qqqqq

конечно 100 лет, холод костей не ломит, и у печки хорошо

Вадим Иванов

Вообще не родиться и не читать идиотских вопросов

Ду
Дульсинея

Да таким лучше не родиться)

Ми
Мифодий

На (в) холоде дольше сохранишься. Тогда уж зима)))))

О_
Олег _Хроменко

100 в зиме , надеюсь и 0 градусов к зиме относится .