Елена Z

Тайвань это остров..и они , сидя в стеклянном доме, пытаются вооружаться ,чтобы воевать с Китаем?Они совсем не дружат с головой?На какое чудо они надеятся?

–8
Ответы
Михаил Гехт

А при чём тут они? "Не посылай человека, куда можешь послать пулю. Не трать пули, где хватит долларов" США нашли очередных прокладок для выматывания противника. России - Украина (на этом фоне опустить ЕС). Китаю - Тайвань. И тоже санкции и ликвидация экономик Юго-Восточной Азии. Понятно, что нужны марионетки во главе. Но поставить своих людей гораздо дешевле, чем силами США прямо пакостить КНР

Александр Гусев

На США надеются. Зря, по-моему. Если ядерной войны не будет, китайцы их только числом солдат задавят. Китайцы очень дисциплинированы. И патриотичны. Так что те китайцы, которые живут в США, встанут за свою страну. А их там много. А Тайвань просто заблокируют с моря и с воздуха. И всё. Я так думаю.

Елена Z

Да понятно))

Роман Пивоваров

А, Китаю смысл? Производства там иностранные. И посмотрите с Гон-Конгом , владычество Китая что ему дало??? Ничего. Китай, тоталитарное государство, социальные баллы! Проблема уйгуров. И женщинами большие проблемы!

Елена Z

Это вы сами видели в Китае?Я была в Китае-они живут уже в другом веке,если не тысячилетии..а,что с уйгурами?Живут себе свободно..а не как американские индейцы в резервациях..хватит повторять соросовские сказки..А капризнее китайских женщин я ещё не видела..их меньше,чем мужчин и они выбирают очень привередливо..Так ,что не нужно повторять чужие дурные мысли..

Роман Пивоваров

У меня своё мнение. Сегодняшние успехи Китая это плод западных технологий! В Китае смертная казнь распостраняяется на 140 типов приступление! Угон скота, подделка свидетельства о рождении , а органы для пересадки в западных клиниках нужно ждать годами донора, в Китае в течение 2 недель. От куда они из берут и так быстро? А?😁 20 000 и7 000 собак и кошек съедают в день! Вам собак-то не жалко если на людей наплевать! Я не спрашиваю куда девочки продевались? Почему из мало??? А? Есть ответы? Надеюсь китайские мужчины будут поактивней осеменять русских барышень, желательно принудительно! 😁

Елена Z

Мне уже это не интересно..да и нашим девочкам..хотя китайцы очень хорошие мужья и у них модно и престижно иметь русскую жену..А чего вам до их смертной казни?Это их внутреннее дело..Ксиати о пересадке органов..В Изрмиле сейчас клиники по пересадке работают 24/7..как конвейр..они откуда берут?Всё оттуда :военные дейстаия -чёрный рынок..

Роман Пивоваров

Про Израиль не знаю. Степень достоверности, сомнительна. Да, что-то русские да в не очень к китайцам. Я прожил почти 9 лет в Корее. Там проблема схожая и имеет такие же корни. Но, главный поставщик невест для корейцев это Китай. Странно, что они своих-то игнорируют! 😁

Кот Кот

Это не они это амеры. Могу поспорить что сам Тайвань совсем не против Китая тем более сегоднешнего ибо они вместе могут завоевать весь мир.. А отдельно от Китая они просто подпиндосники ограниченные во всем

С К.

На Америку! Их накачивают оружием. Прямо точно как Украину!!! Только остров это... Им сложнее, но почему то думают, что они непобедимы... Что происходит? Чем эти недогосударства опыляют, чтобы они обезумели???

Елена Z

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-америка мутит!--

Саша Александр

Люблю американские триллеры и ужастики, когда маньяки, монстры и бандиты пытаются ворваться в дом, а хозяева спешно запирают на шпингалеты стеклянные двери ... )

Зн
Знаток

Украина во сколько раз меньше рашки? И кто сегодня наступает? А россиянские упыри лишь то и умеют, что Преображенский собор в Одессе превратить в руины.

Марго Беккер

Леночкаа..ты же умница-не пории ххрень..Это грёбанная США стравливает их с китаем чтоб забрать тайваньские Технологии

Елена Z

А у США всё хорошо с головой?Все технологии в Китае..

Марго Беккер

Нет ни все У Тайваня круче и уникальнее

Елена Z

У них микросхемы..и только..

Марго Беккер

Даа но на них ВСЯ Крутая Электроника держится

Елена Z

Маргоша,всё можно изменить))

Марго Беккер

Лена не говори о том чего не знаешь-было БЫлобы можно АМЕРИКА НЕ СТРАВЛИВАЛА бЫ ИХ..

Елена Z

Америке стравить ,как два пальца об асфальт..

Ботzман Барисыч

война это дело такое..слишком много неизвестных.. всей картины мира нет ни у кого у нас с вами - тем более..

Елена Z

Да ,но это оксюморон какой-то..

Ботzман Барисыч

не не не.. все считают бабки..

Елена Z

Да,деньги зло..

Ботzман Барисыч

ну да

Qqqq Qqqqq

скажем так современному Китаю, территорию Китая подарили, а остров Формоза китайским ни когда не был

Елена Z

О как ..а чего за Украину все топят?Земли тоже даренные..Оказывается так можно?Китаю нельзя,а хохлы бедные?

Qqqq Qqqqq

Украина как таран против потомков русов

Не Прикаянный)

Надежду питают именно на то же чудо, на которое надеялись Ливия, Ирак, Афганистан, теперь Украина...

Елена Z

Идиоты..

Не Прикаянный)

Не идиоты конечно... просто "верхушку" америкосы купили.

Владимир Вельский

Хорошая жизнь отупляет, а они еще почти все игроманы и полагают, что вторая попытка всегда будет😁

Елена Z

Да уж..

Сысо Александр

так же как вы не способны влиять на своё правительство так же и они. у кого власть у того и.........

Елена Z

А я согласна со своим правительством..

Сысо Александр

И с тем что гибнут наши парни от идиотизма больших командующих? И что героев России высказавших своё мнение на фронте "снимают" в (неизвестность)? И пропадают толковые люди? И что уважаемые Журналисты превращаются в поганых щелкопёров дабы не потеряться в неизвестности обсирают людей своим делом и смертями товарищей доказавших свою преданность России?

Елена Z

А вы так всё достоверно знаете?Знаете кто толковый командующий ,а кто нет?Или бывший зек Пригожин,для вас авторитет?По мне он обыкновенный барыга,который сдплал бизнес на поставке обедов и завтраков в школы и детсады..Был скандал об отравлении и дезентирии..А теперь он великий полководец..Запомните,что ни одно состояние не было построено на правде и добре..все хороши..А " Вагнер" создал не Пригожин,а толковые порофессионалы -военные..а он барыга..

Сысо Александр

1. Пригожин для меня преступник, совершивший противозаконное деяние, но не меньшие преступники что довели его людей до этого. Про поганых щелкопёров повторяться не буду («Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?» — знаменитая фраза писателя Сергея Довлатова) всё это из той же серии. Про достоверность знаний - вы слушайте только Конашенкова и ваши знания о положении на фронтах будут достойны ваших восторгов

Елена Z

Я у вас совет спрашивала?Я знаю ,что читать и кого слушать..А изливать желчь на низкопробном сайте не собираюсь..Идёт война и налим ребятам в спину плевать не собираюсь..после войны разберёмся..Учитесь у укропов -у них одни перемоги и загрызут,если кто-то возразит..А вы всё ноете и ноете..всепропальщики..

Сысо Александр

СОВЕТЫ ДАВАТЬ НЕТ ВООБЩЕ ПРИВЫЧКИ НУ А ВАША ТУПОСТЬ НЕ СПОСОБНА ПОНИМАТЬ СКАЗАННОЕ ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА. И ДАЛЕЕ ПРОДОЛЖАТЬ БЕСМЫСЛЕННЫЙ ДИАЛОГ СМЫСЛА НЕТ
Скажи, какая в этом польза Когда, зажав в руке печать, Командует рожденный ползать, Людьми, рожденными летать?!
«Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить …» А чем Россию измерять? Сказал бы, да никто не верит …

Елена Z

Барабан в руки и вперёд..не задерживаю..

Олег

Китай удивляет своей нерешительностью.. На Даманском перли как мамонты. Ну.. Получили конечно.

Акира Куросава

Сегодня я уроню семя, завтра – груду пепла или костей. )) Возрадуйся каре !..

Serg

Им пиндосы головы задурили, что в стеклянном доме они в безопасности.

Елена Z

Очень странно..

Serg

Так что странного? США считают себя немыслимо сильными, тайваньцы им верят.

Елена Z

Блин,они овчарку выдрессировать не могут..Байденовская собака всех покусала..

Serg

Так тож наш агент!!! Мухтар)))

Елена Z

🤣я с такой позиции не рассматривала..))

Serg

Скоро новый агент выйдет на арену, подождем)

Елена Z

Интересно))

Геннадий Зернов

Зажрались и потеряли связь с окружающей их действительностью.

Владимир Гулинский

Сей час не время дружить с головой, время разбрасывать камни.

То
Толян

каак китайцы дружно плюхнутся в воду...их и смоет волной🤣

Елена Z

👍🤣🍷🌹

То
Толян

🤷‍♂️🌹🌹🌹

Елена Z

Они их воздушными змеями закидают...

Максим Jw

Ваши домыслы на их счёт в корне отличаются от реальности.