Ирина Ефремова

У меня всего два недостатка - лень и чувство юмора !......Один постоянно мешает мне жить, а второй не даёт мне.........сдохнуть !😜

Ответы
Александр Таран

" Не одерживал смертный над миром побед . Всех бесследно съедает земля людоед . Ты пока еще цел и бахвалишься этим . Погоди , попадешь муравьям на обед " ( Омар Хайям ).

Viktor Putkinen

Вам ещё повезло! У меня в разы больше, этих недостатков,но ничего, не жалуюсь, да и куда без них, наверное у всех их полно, только они скромничают.👍 😉 🌹

Viktor Putkinen

Ну и молодец! Ладно солнца нет, так ещё и непогода Вам расслабляться не даёт. И как, страшно Вам?😌 🌹

Ирина Ефремова

я про страшно!!!😣

Viktor Putkinen

Так Москву колбасит, а Вы недалеко, и ждёте с содроганием, а вдруг к нам эта фигня залетит?😌

Ирина Ефремова

тьфу-тьфу!!!! у нас прка тихо!!!

Viktor Putkinen

Вот и хорошо!👍 😃 🌹

Selena O`neel

Ну, то, что лень мешает сдохнуть - логично, она ведь двигатель прогресса, но чем же чувство юмора Вам жить мешает?? 🤔

Ирина Ефремова

вполне!!!!...только не всем это нравится...😋 👍

Рамиль Каскинов

Лень это двигатель прогресса! Что бы мы делали, если бы один ленивый в Хорватии не придумал пульт к телевизору?

Ирина Ефремова

может вы и правы!!!😁 👍

Александр Путин

ГЮЛЬЧИТАЙ ОТКРОЙ ЛИЧИКО-НУ ...ОТКРЫЛА! ОХХХ БЛ...КАК ТЕБЕ ПАРАНДЖА ИДЕТ.

Лариса Иванова

Ирина, это замечательно, но лень сократить и сделать праздником

Борис Белецкий

Смешай вместе и поделите, смотришь останется один недостаток!

Виктор

Как много общего...Правда у меня, полно и других недостатков)))

Ирина Ефремова

У МЕНЯ ТОЖЕ достаточно!!!!😁 😁 😁 👍 😘

Виктор

🌹🌷🌹💕😉

Светлана Войцеховская

А у меня ничего не осталось,кроме юмора и аппетита!!

Георгий Чумаков

Надо смеяться так,чтоб не сдохнуть,Хотя я такой же,

Татьяна Тесова

ВОТ ЭТО РАЗНООБРАЗИЕ В ЖИЗНИ И ДАЕТ НАМ СИЛЫ ЖИТЬ.

Светлана Анатольевна

Лень это смертный грёз...от неё нужно избавиться

Игорь Звонарев

Т.е. чувство юмора мешает жить, а лень- помереть?

Аликпер Агакишиев

...в чем и расписываюсь....собственноручно

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 🍒 👏 💐 👌

Сергей Шамсутдинов

А кто из них кто?! Мне оба помогают!

Андрей Зайцев

ЛЕНЬ КАК И ЮМОР- ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ.

Ирина Ефремова

это точно!!!👍 🤝 😋

Бо
Бока

да давай я тебя пришибу, Иришка!

Ирина Ефремова

боже!!!!! как мужчины наивны!!!!!...если не сказать глупы.....очень извиняюсь....

Бо
Бока

юмор, Ира. опять, надо говорить: Извините, а не извиняюсь

Ирина Ефремова

И учить меня не обязательно!!!! Знаю все правила хорошего тона!!!...но иногда позволяю себе от них отступать....такая я уж есть!!!😜 😋

Бо
Бока

да я тебя такую и люблю

Бо
Бока

вот хорошо!

Николай Ходосевич

ЧЮ никогда не было недостатком!

Ирина Ефремова

НЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ!!!! 😋

Николай Ходосевич

Это понимают все умные люди.

Ирина Ефремова

Но ведь умные ДАЛЕКО не все!!!😉

Николай Ходосевич

Ну не ориентироваться же на них, на дураков!

Ирина Ефремова

А кто на них ориентируется???

Ракиб Расулов

грубость нас ташит в темноту

Ракиб Расулов

поэтому друг рядом нужен чтобы нам напомнил что хорошо что плохо

Ирина Ефремова

это понятие очень растяжимое!!!