𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Женщины после 30-ти с мужчинами не флиртуют, они их ФИЛЬТРУЮТ!?

Ответы
Алексей Завьялов

Рысь-насчет фильтрования мужчин, думаю Вы выдаете желаемое за действительное! Тут как известно все зависит от желания и от предложений мужчины-если он предлагает сходить в кино или театр-то неизвестно стоит ли отказываться или нет. Ведь сейчас не каждый такое предлагает и дарит цветы, правда? Так что как говорится все хорошо и отказываться не стоит от радостей в жизни.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ой, очень далеко не каждый

Николай Иванов

Где-то до 20-25 Вы нас фильтруете, пока мы не нагуляемся, а потом у нас выбор становится больше, да и нагулялись мы и уже так сильно не тянет, Да и женщин больше чем мужчин, а с годами эта разница только увеличивается. Да к тому же появляются заядлые холостяки. В нашем ряду убывает. Начинаем мы(у которых ещё желание осталось) фильтровать...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Николай Иванов

Бывают и исключения, но они всего лишь подтверждают правила.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Возможно

Владислав Кравцов

к сожалению уже нет. фильтр сильно изношен. каких только папуасов не присасывают) иногда думаешь - трое детей, отличная работа, два мужа прошло, куча друзей есть для сравнения, накой ты себе это выхватила😲

Valentina

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешёвых интриг, пустых спектаклей, истерик. Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, и человека, который знает сколько сахара положить в твой чай!!!!!

Valentina

Рада за вас,у меня уже 43 года такой фрукт имеется....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

здорово

Valentina

😁 😆 🤗

Марина

Женщину после 30 можно удивить только любовью...искренней чистой и бескорыстной. А весь остальной цирк она уже видела

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Правильно

Олег Сорокин

Ну да... тупой стеклянный взгляд в никуда... лицо как у робота... дежурная заученная улыбка для подруг и сволочей мужиков... фильтр на обеспеченных... Хорошо что не все такие )))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

О ужс

Сергей Панфёров

Женский и мужской флирт, это как художественная гимнастика и футбол: девушка выходит чисто ленточками помахать, а мужчина чтобы конкретно гол забить!)))

Александр Чернецов

Извини , но мне кажется все наоборот ! До 30 - фильтруют ( ищут по положению и богатству ) , а после , что кому достанется !!! 😜✌️😭

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да мне уже 35

Александр Чернецов

Везет ! Значит видимо досталось , то что нашла !!✌️😚👏

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Возможно)))

Александр Чернецов

Молодец !!! Рад за тебя !!!!😍👋👏

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я тоже

Александр Филин

Знаешь, Солнышко, мужчины после 30 не обращают внимания на то флиртует с ними женщина или нет..... Они просто берут то что им понравилось.....

Александр Филин

Да просто внимание на тебя давно обратил..... Ну и читаю....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

О как

Александр Филин

Ну ты не набрасывай на себя пуху то)))) Да, интересно)))) Но злая ты какаято...((((

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Характер такой, не изменить уже

Александр Филин

Ты анекдот про два кирпича на крыше знаешь?

Баатар До

ВСЕ В ПОРЯДКЕ ФИЛЬТРОВАННОЕ ВЫМОРОЖЕННОЕ РАФИНИРОВАННОЕ ДЕЗОДОРИРОВАННОЕ И ОБОГАЩЕННОЕ ВИТАМИНАМИ... КОРОЧЕ ТО ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ!

Иг
Игорь

ээээ.... Стесняюсь спросить... А фильтр-то ничего, выдержит? А то столько грязи через него... Как бы чего не вышло...😆

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😂 jedem das Seine

Иг
Игорь

Разумеется своё и каждому... уж каков выбор...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Точно

Алекс Венцель

Какая однако самонадеянность, а в жизни как раз всё наоборот: Одинокая женщина это всегда игрушка в руках мужчин...

Муфассил Садраев

женщины после 20-ти мужчин фильтруют ,после 30-ти у них срок годности проходит ,поэтому у них не до фильтра...

Папа Нагибатор

Мужчины всегда фильтровали)))-Мы вороны мы летаем и ищем.А вы сороки сидите и ждете когда вас подберут😉

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ой лиии

Папа Нагибатор

Что ест-но то не одноразово😊

Балым Ташыева

наверное это так. Если женщина встретить себе приятного человека то будет флиртовать в любом возрасте

Игорь Старыгин

ДУМАЕТЕ МЫ ИДИОТЫ И ОСЛЫ И НАМ НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО ... ДЕЛАЕМ НЕ ТО ЖЕ САМОЕ !??? ОШИБАЕТЕСЬ , УВАЖАЕМАЯ ...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ну и что за агрессия?

Игорь Старыгин

НИКАКОЙ АГРЕССИИ , ВСЕ В МЯГКИХ ТОНАХ ...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

не заметно

Ирина Дикун

НОРМАЛЬНЫЕ всегда должны сначала фильтровать а потом уж флиртовать. чего себя растрачивать

Георгий Молдован

Женщина после 30 самое то. Вообще женщины как вино с возрастом слаще и вкуснее...и уже не дуры!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

не-не, они антисанитарные

Георгий Молдован

Купите очищеные)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

все равно их трогали грязными руками...

Георгий Молдован

Сам в шоке

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

угу

Юрий Суровегин

.....и лапша на ушах не задерживается....раньше он-люблю и пошли к ней или ему,а сейчас -докажи.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ахах

Юрий Суровегин

.....и как -доказывают или....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

да пока годных нет

Юрий Суровегин

.....читай в личке....

Сергей Евский

Это замужние женщины не флиртуют а свободные всегда и это в состоянии женщины а не желание

Дмитрий

))))) ну наверно просто женщину ничем уже не удивишь кроме чистой и без корыстной любви

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Наверное

Дмитрий

а как вы сами думаете?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да ее нет давно, так что ничем уже

Дмитрий

Я с вами не соглашусь)))) любовь всегда есть, просто люди выбирают другие цености

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Наверное