Надежда

Чем соц.сети лучше реальности?💁‍♀️ Здесь можно быть худой, молодой, красивой, умной.А того, кто в этом сомневается – заблокировать .😉

Ответы
Алексей Кононов

ничем они не лучше реальности, компьютер придуман для игр, даже то что называется удалённой работой через интернет, скорее экономическая игра. П.С: Я ничего против такой работы не имею, просто называю такую работу своим именем)))

Надежда

шутки надо отличать от серьёзных вопросов

Michael Lvovich Kunin

Но ведь это НЕ главное. Худой,молодой ,красивой. Вот если умной то другое дело.Но Такое встречается довольно редко.

Надежда

и шутки тоже не все понимают )

Michael Lvovich Kunin

Конечно- не у Всех развит тонкий нюх на юмор.

Лариса Ларина

да уж, все мы здесь умные и красивые, белые и пушистые...за редким исключением....🤭😆😁

Ольга

здесь можно сидеть в халатике, с хвостиком на голове и ни куда не выходить из дома

Z*
Z *Ирина*

зато видно сразу тупость.. а так при встрече и не узнал бы никто.. 😆😄😁

Зинаида Бадяева

А можно и не молодой ,и не худой ,и не умной или умной в меру - согласна !

Надежда

👍

Изя Поцман

И высказать всё, что думаешь, не опасаясь получить кулаком в лицо.....

Алексей В

Всем хуже...это не жизнь...это как наркотик...а жизнь проходит мимо...

Алексей В

Это точно.Я лишь не согласился с подачей вопроса в стиле-чем соцсети лучше реальной жизни.Я,исходя из своего опыта грворю-ничем.Туфта и просто прожигание времени.Если ваша реальная жизнь вас устраивает,вы никогда не будете проводить время в соцсетях...за исключением...каких-нибудь поездок,с целью убить время.

Надежда

откуда у вас столько времени писать такие длинные комменты...

Алексей В

Сейчас во Внуково,жду рейса...до этого я здесь месяца 3 не появлялся...и,думаю,с сегодняшнего вечера еще месяца 2 точно не появлюсь...

Надежда

рада за вас

Алексей В

И вам всего наилучшего!Жизнь прекрасна!!!

Vитя@Zь

Согласен, полная демократия, здесь надо и выборы проводить.....

Надежда

💯

Алекс Венцель

И даже виртуально набить морду тому кто не понравился...))))))

Надежда

😂

Дэн

Я думаю скоро можно будет не только заблокировать 🔫💣🪓

Надежда

🤔

Нежный Циник ))

Уже давно живу в сетях ! )) Только зхдесь я - СУПЕРМАЧО ! )))))

Надежда

💁‍♀️ почему бы и нет.)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А ещё здесь можно быть такой какая есть в реальности.

Надежда

всё можно

Забава

Здесь можно заблокировать! Вот так бы в реальности

Надежда

в реальности только игнор...)

Сергей Поляков

быть худой, молодой, красивой, умной можно и в себе

Надежда

можно 💁‍♀️

Та
Таньчик

Что-то в этом есть, но реальное общение 100раз лучше

Надежда

спора нет

Роман Смирнов

да ! + реальная жизнь пролетит , так и не поживешь .

Надежда

хуже, когда жизнь проживёшь, а шуток так и не понимаешь

~E
~ Eva Lansca ~

Тут оценивают слова , мысли . А ы реале внешность .

..

Интернет, как забор: кто что хочет, то то и пишет.

Надежда

да

Ла
Лариса

Да да,почувствовать себя всемогущей богиней)))))

Надежда

👏