Ив
Иван

Сколько мужика не корми, а все равно на сиськи смотрит...

Ответы
mk
maik kunin

А проходя мимо и на жопу. И если она внушительных размеров.Сам себе говорит.Видно хорошие у нее зубы. С плохими зубами .такую не нагрызешь.

Ка
Карамель

Сколько ни корми мужика, он все равно с печи не слезет. Придется нам втиснуть сиси в бюстик и топать на работу

Ка
Карамель

А там пусть хоть иссмотрятся

Любовь Мацарская

Видимо очень сильная зависимость,прямо ностальгическая с грудничкового периода🤪

Михаил Тымчук

И что в этом плохого, тем более, если есть на что посмотреть и женщине это нравится?

С М

Мужчина от рождения до смерти является дитятей женщины... Поэтому такая тяга....

С М

Это первое что видит младенец после рождения, от того то и прелесть.

На
Надежда

Да, хорошо. Значит, все хорошо со зрением, слепоты нет. А ведь могла быть.😉

Ив
Иван

он и в темноте руками найдет

На
Надежда

Тогда можно глаз выколоть.😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Лучше б денег зарабатывал, тогда сиськи на него смотрели а не мимо 🤣🤣🤣

Павел Волосович

Да... Бывал я на Брянщине, на Псковщине... а тянет все равно к женщине... ))

Анатолий Серёга

Есть другое продолжение, вариант: ...а у осла все равно член больше...

Ел
Елена*!*

Всё начало жизни начинается с них. Ну, конечно, после родов.

Ел
Елена*!*

😯 Смутили. Вы когда-нибудь видели новорожденных в момент кормежки? Они же даже глазки не открывают.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Иван. На это вы и мужчины чтобы смотреть.

Людмила Ваулина

😊☕Иван не подумайте обо мне ничего плохого, я здесь скрываюсь от одиночества .

Людмила Фризен

Ну,пока кормишь то...В этот момент очи в тарелку?🤣

Ив
Иван

смотрите не перекормите его

Людмила Фризен

Что? Глаз на грудь так и не поднимет?😳

Господин Дроссельмейер

Э нет, товарищ. Это до первого голодного обморока.

Qqqq Qqqqq

э не скажите если это грудь, то грех не смотреть

Ольга Залознова

Да, уж...с детства вас не оторвать от груди!))

Наталья Тюленева

И при том, на разные... на все подряд...🤭😁

Вера Соломенникова

привычка с рождения,с кормления мамкой

Нурия Шагабиева

Это хорошо же . Если они есть конечно.

Нурия Шагабиева

Ну да . Мужчины любят женщин с грудью.😁

Ли
Лина

инстинкт.. никуда от этого не деться

Ив
Иван

вот поэтому для женщин придумали декольте

Леди Мила

нет, если обожрется, то не до сисек

Ив
Иван

ибо кто не знает свою меру, тот рискует выпить меньше.