Ив
Иван

Сколько мужика не корми, а все равно на сиськи смотрит...

Ответы · страница 3
Наталья

Да да да!)

Наталья

🤗

Наталья

Спасибо)

Га
Галина

Н-даа🦌

Га
Галина

Ваня, у меня в Севастополе родственники, большая семья заслуженных хирургов. и я все б этом знаю из первых рук.

Га
Галина

А что да лаадно., сестра матери моего мужа- Татьяна, ее муж, сыновья двое и дочь-все хирурги. Таня умерла уже, зять погиб-несчастный случай. Внука Женю в 18 лет застрелили в приднестровье, в первый же выход на пост. Но остальные живы-здоровы. Продолжают работать. лечить людей.👍😢изумительные люди. Настоящие русские, севастопольцы.

Га
Галина

мы почти ровесники👩‍🦳👍 с тобой, Ваня.,слава Богу.Я думала пишет человек лет 20-ти.

Га
Галина

да я же писала, Вань.Невнимательно читаешь.😀

Га
Галина

да лаадно., как ты говоришь. Я все -время вижу , как ты не отвечаешь на неудобные вопросы-комментарии. я и думала, что тебе лет 20.

Юл
Юля

Да)

Ла
Лариса

👍

Ла
Лариса

Тогда не отказывайте себе в этом.

Ив
Иван

🖼

Ла
Лариса

Прелесть, ноу меня на лилиии аллергия.😪

Ив
Иван

🖼

Ив
Иван

это мысль. пойду нарву себе жменьку черешень.

Валентина Марадудина

😭

Ив
Иван

кто эта красивая девушка? 🖼

Валентина Марадудина

сейчас эта красивая😁 сидит дома под вентилятором 10- 43 а за окном уже +32

Валентина Марадудина

Урал к этому не привык весь май за +30 было и сейчас жарит

Татьяна

Да

С К.

И не только на ... сиськи. Ещё на ножки....

Ив
Иван

а на ножки почему смотрит?

Та
Таня

😄

Та
Таня

В ДНК природой заложено...

Та
Таня

Это многое оправдывает в поведении мужчин.. 😄

Ав
Автор

😀

Алиса Лиса

Это точно!