",
",,",,",,",,"

🖼 тяжёл замок на душе, а не снять🤔

Ответы
Михаил Андриянов

с ним дружил - и он другое сказал - миха - не открывай никому душу -ПЛЮНУТ! Я до сих пор отхаркиваюсь - не поверил!

",
",,",,",,",,"

не соглашусь

Михаил Андриянов

о вот в этом и заключается адекватная логика от Женской?

",
",,",,",,",,"

логика или есть или её нет. и не делится на мужскую и женскую. женщины от мужчин отличаются взглядами на саму жизнь. потому и мнения разные. а логику не отнимете, если её не было😜 🌹

Михаил Андриянов

ДА ВСЕЕГДА ЛОГИКА РАЗНАЯ!

",
",,",,",,",,"

не логика, а мнения. поймите разницу. логика -это способность анализировать...всего лишь. не каждый мужчина способен

Алла

👍 👍 👍 👍 👍 Виват Бернарду!

Я Пришла

да плевать!

",
",,",,",,",,"

ко всему привыкаем

Константин Кривцов

Верно

Ракиб Расулов

да