На
Настя

ЖЕНЩИНА... прекрасная картина,
ЖЕНЩИНА... как музыка звучит -
Только... если рядом есть Мужчина,
Кто ее Любовь боготворит
И глядит в глаза ее и ценит
И целуя... дарит ей цветы...
Без Мужчины ... Женщина стареет
И теряет чувство Красоты,
А когда она... как будто песня...
Вся ПОЕТ... СИЯЕТ... и ЦВЕТЕТ...
Значит и Волшебник есть Чудесный...
Кто ее такую создает!!! (с)

Ответы
Сергей Селищев

Любимые женщины нас любят как матери с грехами с ошибками такие как есть. Женщина мать любовь красота близкого человека издавна говорилось весь дом держится на женских плечах. А мужчина это второстепенное лицо доставщик решаемый финансовые вопросы касающие своего семейства. Да будет любовь ласка забота родных и близких людей.

На
Настя

Аминь!

Скорпион Иванович

Есть женщины разные на этом Свете! Какую любить, а от какой убежать? И нужны ли им муж, от него дети и будет ли она его уважать? Вот и блуждают мужчины по бабам, их опыляя, не жалея себя! А они отдаются неграм, китайцам, арабам, как будто охотно и даже любя!😉

На
Настя

Иваныч, ваша жена отдавалась неграм?

Скорпион Иванович

Настя, заувалировала свою практику? Ладно, тщательно храни свою тайну!

На
Настя

Значит отдавалась...😁

Скорпион Иванович

Значить отдавалась? И как впечатлилась. Ладно, там глаз нет, а есть ощущения!

Max Alabin

красиво сказано. простите, а женщина работает или все время дома сидит и от безделья мужа пилит, плохо заботится о семье и свое недовольство везде показывает, а муж много впахивает, чтобы был большой дом, деньги на детей, машины и все остальное?

Michael Lvovich Kunin

Какие -чудесные стихи.. Мужчинам -тоже надо иногда - Любовь дарить . Тогда и звезд с небес он для нее достанет. И на руках носить. И к этим звездам унесет и кое ,что достанет...

На
Настя

Вы правы...счастлив тот , кто сумеет разгадать...

Michael Lvovich Kunin

Увы не всем дано. Творение природы ! Разгадать загадку. То кошечка она , и стелет гладко. То вдруг ,как море шумное поднимет вал. И на повал Вас огорошит...То - ласкова она попросит. А то отказам Вам претит. Бывает звездочкой взлетит и нежный сладкий стон из уст ее летит. А то -уткнется в стену и молчит !!! Вот и попробуй разгадать ее Желанья!

На
Настя

Нельзя без женщин жить на свете,
Без них он холоден, как лед.
Без них и солнце тускло светит,
И горек самый сладкий мед.
Без женщин мир, как суп без соли,
И как лимон без кислоты
Без тоста умного застолье,
Как жизнь без цели, без мечты.
Без женщин жить нельзя, не спорьте!
И взгляд, мой друг, куда ни кинь,
Они - изюминка в том торте,
Который называют жизнь!!!

Ан
Анна

А я вот решила влюбить Остапа Бендера-Задунайского. Водевиль. Отрывок.
Наташа
Давай сначала погутарим всласть.
Что б говорил мне о приятном,
Вино вкушать и поцелуи множить,
Вот думаешь, взялась напасть,
Любовницу найти легко,
Но кроме этого ещё и развлекать
· Задунайский
Ну, разговоры мой конек!
Ну а любви? Всему свой срок!
Сначала лаской ублажу
И с брудершафтом напою!
Потом раздену я тебя, и будет ночь полна огня
Наташа
Вдруг почему-то онемела я
Задунайский
О боже! Как ты хороша!
Твой язычок и нежен и красив!
Так хочется потрогать и тебя!
А губы твои это просто нечто!
Их надо очень долго целовать!
Наталья, я так вами озабочен,
Что водки мне прошу не наливать!
· Наташа Царёва
Слова твои меня ласкали,
Я тогда едва дышала,
Боль сладкая по телу пробежала,
Ты руку взял, стал ближе,
Не знаю, как нашлись уста,
Поцеловал раз и два и боле.
К плечу склонилась голова.
Тебя сам Бог ко мне прислал,
Нет сожаленья, я тебя узнала,
В объятьях крепких я стонала.
И стало ясно, милый, я навек твоя
Теперь уж я тебе должна.
Ложись, чтоб небо видели глаза,
Теперь собой тебя прикрою,
К лицу усталому уста
Я приложу, кружиться голова.
Всё было как в чарующем тумане
И всё взялось неведомо
Откуда. Прощай, до завтра, до утра

На
Настя

😁👍

Михаил Школьник

Вы, кажется, единственная на этом сайте, кто понимает значение мужчины в жизни женщины. А то только и слышишь: изменщики, предатели, пьяницы и другие глупости

На
Настя

🤷‍♀️Просто не всем повезло в этом мире.

Михаил Школьник

Учитывая Ваш талант, хочется думать, что Ваш жизненный опыт весьма положительный... Дай Вам Бог!

На
Настя

Спасибо Михаил.

Владимир

Да да да... Бей бабу молотом, будет баба золотом ! Как только из неё сделаешь королеву ,так она сразу начинает искать нового короля...😂😂😂

На
Настя

🤔🙉

Владимир

Вспомни сказку о золотой рыбке... Пушкин правильно всё написал!!!😃

На
Настя

Пушкин тоже был такой же мужик.

Владимир

Не такой, он умел наблюдать...

На
Настя

Он любил писать

Владимир

Только не вздумай это сказать пушкинистам...😂

Сергей Задунайский

Да! Стихами бог не обделил Вас! Но увы здесь все слова МЕЧТЫ!) Лишь влюбленность поднимает настроенье, Лишь она способствует Любви!)

Сергей Задунайский

Ага....Географ пропил глобус!)

На
Настя

🤣 И все ты знаешь...

Сергей Задунайский

не все....но это же интересно.

На
Настя

👍

Случайный Гость

🖼* * * * *
Отведав страсть из рук любимых
И жажду в поцелуях утолив,
Ты вознесись к богам у неба,
Над ними солнце распалив.

На
Настя

👍

Полат Джамалов

Если нет у женщины желанья превратиться в ангела любви...тщетны все мужские пожелания и попытки сделать из нее свою богиню

На
Настя

Значит волшебник не тот.

Евгений Арсеньев

Настя, Вы прекрасны во всех отношениях: молоды, красивы .... Вам уже завтра улыбнется удача на всех фронтах.

На
Настя

Спасибо Евгений.

Alexander Ivanovich

Он ей - всё, а она ему - может быть?! Каждый имеет то, что заслужил, случайных встречь не бывает

На
Настя

🤔

Ива Теплов

Умничка!! прекрасные стихи которые передают суть такого творения как ЖЕНЩИНА

На
Настя

😌

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Ай дуду, дуду, дуду Сидит ворон на дубу И грызет его нога Гагага, гага, гага...

Alex Alex

Если считать, что мир это матрица, то вышеупомянутое -истина😎

Александр Орлов

Женщина, прекрасна и любима, лишь когда взаимностью полна!

Олег Соколов

Наконец-то....знак копирайта стали правильно использовать.

Виктор Коровин

Создали ее папа и мама. Вот кто ухаживает за цветком!?.........

На
Настя

Волшебник

Виктор Коровин

Садовник!

На
Настя

Волшебник

Виктор Коровин

Садовник. Поверь.

На
Настя

Садовник так не сможет

Виктор Коровин

Еще как сможет!

Николай Дубинин

...что бы рядом был мужчина - стань женственней, чем ты есть

На
Настя

Куда еще женственней?

Николай Дубинин

...до тех пор, пока вокруг Вас, не появятся большинство достойных мужчин. Тут можно предложить как мужчине, так и женщине Но, женщине дано больше влияния на мужчин. При том бесконечно больше.

На
Настя

😁У меня есть..одного достаточно...

Николай Дубинин

...по речам вашим ...видимо не достаточно.

На
Настя

Вам же конечно видней...

Насима Костикова

👍Прекрасные стихи и все верно сказано, 👏🤝🤗👍👍

На
Настя

Спасибо Насима.

Ленточка В Косе

Только не всем везет. И далеко везет не красавицам

На
Настя

😁Может быть...