Артемий Воинов

Говорят что бытовая техника достигнет такого интеллекта что к примеру холодильник сам будет заказывать продукты и оплачивать со своего счета . Всегда есть холодное пиво ,супер , неужели доживем)?

Ответы
mk
maik kunin

В начале 60 Этак в 1953-1956. . Сразу после ВОВ. Появились ламповые радиоприемники Р-7. ВОт помню мама говорила. Вот увидишь- скоро появятся такие же приемники.Только вместо шкалы будут говорить и показывать людей. Прошло более 50 лет Сейчас- плоские телевизоры во всю стену. Так и холодильник. ЗИЛ- до чего хорош был.А сейчас - такие умные стали холодильники.Чуть не прикрыл дверь .начинает сигналить. Можен и будут и такие.Что будут заказывать еду в магазине.

Timur Sa

Ну вы же понимаете, что это бред? Во-первых, чтобы холодильник что-то заказал, ему нужно сказать, чего вы хотите. Во-вторых, счет-таки ваш.
Даю лайфхак, чтобы не ждать светлого будущего - заходите в интернет-магазин, набираете, что хотите и оплачиваете со своего счета. И через час это у вас.😊

Ур
Урал

Уже дожили, В США уже есть заводы где нет ни единого человека, Работает круглосуточно, не горит свет ,нет вентиляции и нет отопления. Завод останавливают один раз в месяц для профилактики и наладки , и все. Даже обслуживающий транспорт без водилы,

Va
Varenich

Не всегда... 🙂 Если холодильник со своего счёта будет оплачивать, то скорее всего, в момент вашего желания холодного пива, ваш холодильник будет на работе 😉

Романтик Z

Мою идею уже подхватили. Дома будут с магазинами, которые будут взаимодействовать с холодильниками в квартирах. Холодильники будут заказывать товары .

..

Доживем! Американцы удивляются, как просто россияне одним нажатием кнопки телефона делают расчеты в различных сферах. А вроде как бы их технологии...

Z*
Z*Ирина

ну да.. вы закажете себе пива, а холодильник за вас решит, что ваша норма уже выпита. и вам нужно попить компот.
и в итоге закажет сухофруктов.. 🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Не дай Бог такого... Всё что для человека -должен решать сам чкловек Иначе все ужастики которые смотрятся в фильмах перенесутся в нашу жизнь....

Языческий Кот

заказ продуктов с холодильника есть с 2012 года.
самостоятельный заказ продуктов холодильником есть с 2017 года.
в нормальных странах...

Великий Каа

Такое возможно уже сейчас, что сложного то, освободилось место, где пиво было, значит надо отсылать заказ, так же и всё остальное

Ан
Андрей-Пушкин

Такие "холодильники" уже имеются...
Оплачивают с твоего счета,
заказывают продукты...
Программное обеспечение - "Жена" зовется )))

Николай Скороходов

..доживем .. горшки в туалете уже могут делать полный биохимический анализ говна .ю покакал и получил анализ своего здооровья.

Константин Котиков

Такие технологии уже сейчас есть — просто они очень дорого стоят и надо иметь очень хорошую налаженную логистику в городе

Гарри Трубников

Да это когда у владельца холодильника не станет хватать мозгов, чтобы позаботиться о себе и что-то себе из еды заказать.

Александр Голубев

А может ему в лом или занят очень.

Не Такая Как Все

Если это будет касаться не только пива... то класс! время от похода по магазинам можно будет на что-то другое потратить))

Михаил Бондарь

только хозяином этого холодильника будем не мы....мы будем гордиться....защищать родину...обрабатывать хозяев ...

Се
Сергей

Может быть. На днях, где-то видел пищевой принтер. Может холодильник сам будет продукты делать.🤣

Веста Гелла

Женский мозг взломает систему - она постоянно хочет чего-то другого нежели купит холодильник)

Любовь..любовь!

Мечтать не вредно....Холодильник о пиве даже не вспомнит, ибо оно не входит в состав продукты....

Лю
Людмила

Такие предметы будут воспитывать людей, если посчитают, что вредно, то фиг ему, этому человеку