Irada Roza

Что важное ,должно быть у девушки?

Ответы · страница 12
Игорь Поляков

грудь))

Игорь Поляков

бывает)))а что хотите меня со своей познакомить?)))

Юрий 🎧 💀 🤘

Мозги)

Irada Roza

Мозги можно и скушать,а вот ум....

Irada Roza

Никогда ниели мозги,жареные?

Миша Zvo

Мечты.

Миша Zvo

Остальное не в публичном пространстве.

Александр Богатых

мозги!

Александр Богатых

Будут мозги, будет все остальное...

Владимир Муратов

мозги

Irada Roza

Написали все правильно доходчиво.Но чувствую не поможет.Не верю я им.Хотя отдельное спасибо.Вы помогли как могли.

Владимир Муратов

Ну тогда последний аргумент. У вас есть друзья медики? Если нет, то подружитесь и узнайте получше. ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ!!!

Irada Roza

Где же их взять.Сильно болит плечо,уже очень давно.И все равно не иду.Лечусь сама,все беру в инете и пробую.

Владимир Муратов

Вы не одиноки... Но врачи здесь не при чём!

Irada Roza

Я знаю,всё кроется у нас в мозгу

Григорий Евстифеев

Мозги

Григорий Евстифеев

Тогда только после Вас.... ахахаааа

Григорий Евстифеев

Привык принимать решение сам

Irada Roza

Что уж и поговорить нельзя

Григорий Евстифеев

Можно,но аккуратно, много не адекватных

Игорь Тарба

мозги

Игорь Тарба

пыли у вас и так много в голове

Irada Roza

Какой-то вы слишком серьезный

Александр Zhan

Мозги

Александр Zhan

А без них, что с ней делать?

L….

Честь

Вадим Осипов

Это такая маленькая штучка?

Наше Благородие

мечта

Ча
Чака

пенис

Елена Сергеевна

мозги

Олег Тарасенко

Душа!

Олег Тарасенко

осутствие эгоизма и самовлюбленности,доброта и отзывчивость,остсутствие лени и любовь!

Олег Тарасенко

Хоти,но эти качества должны увидеть мужчины и уверовать в них!

Олег Тарасенко

Единственный! Если это увидят все остальные- ты растеряешьмя!

Irada Roza

Ну спасибо)Пошла покорять мир

Владимир Лысов

Душа

Владимир Лысов

Да , по этому жить понимая всё это бывает невыносимо тяжело

Irada Roza

Значит есть и такие как вы

Владимир Лысов

Да ,как последни и единственный динозавр

Владимир Лысов

Само восприятие мира.И не согласие с ним.

Владимир Лысов

Дано ,пустые это всё разговоры

Сергей

душа

Irada Roza

Я могу улыбаться, когда тяжело,И смеяться, когда текут слезы...Я умею казаться порою такойЛегкомысленной и несерьёзной.Я умею шутить, я умею терпеть,Я умею не выдать обиды,Даже если душа будет сильно болеть,Ведь никто её, к счастью, не видит...

Сергей

я сам поэт и согласен с вами

Сергей

может будет чуточку лучше,может станет чуточку легче, если закрыть глаза и представить как мою душу лечат. как промывают нервы камфорным спиртом и йодом. как поласкают совесть чернеющую год за годом. как зашивают провалы, в памяти подновляют светлые благодеяния, а грехи вырезают. чистят перышки хранителям-ангелам..... а может будет чуточку лучше, если оставить ее как есть и не лезть в мою грешную душу. 1998 г.

Irada Roza

Мы молчим невпопад… Говорим не о том… ?А душа в это время идёт на излом… ?Разрывается ?где-то внутри и кричит: ?«Ну скажи то, что думаешь! Ну не молчи!»Только правила жизнь нам диктует свои: ?«Думать можешь что хочешь! Но не говори!»?Прячем душу свою под амбарный замок… ?Чтоб никто наши мысли увидеть не смог…?Почему так боимся в глаза всё сказать? ?Для чего свои чувства пытаться сдержать???Мы привыкли СЕГОДНЯ не о том говорить…?Может завтра… Но ЗАВТРА ведь… ?МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!?

Ми
Михаил

душа

Ми
Михаил

Внутренний, психический мир человека, его сознание.

Ми
Михаил

О своей душе больше любят говорить девушки, но когда вы слышите от девушки что-то о ее душе, можете почти безошибочно сделать перевод: речь идет о ее теле. Когда ее душа стремится к молодому человеку - к молодому человеку стремится ее тело. Когда ее душа просит пирожного - пирожного хочет ее тело...

Irada Roza

Ничего себе.А если тянет на острое

Ми
Михаил

Когда ее душа просит острое - острое хочет ее тело. но не вилку в бок

Jevgeni Zukov

ноги

Irada Roza

Вам может и нет,кто же знает

Jevgeni Zukov

так что важней? Туды или суды

Jevgeni Zukov

а канешно это же, он криво не может

Сергей Безденежных

душа

Irada Roza

А что это такое?Вы ее видели или держали?

Сергей Безденежных

почему мается душа это значит сердце не на месте

Irada Roza

Сердце тебе не хочется покоя

Виктор B1604B

душа

Виктор B1604B

та которая внутри у каждого человека своя

Irada Roza

Не все понимают... 😞

На
Наблюдатель

мозг

На
Наблюдатель

ума без мозга не нажить