Irada Roza

Что важное ,должно быть у девушки?

Ответы · страница 2
Darius Zablackas

harhatsa,materitsa,pit,kurit,tatu na lbu,tri klasa obrazavanie,znat tolko radnoi jazik,i za eto nenovidet ves mir,eto ideal devuski,,,katoraiu poliubet vse

Sergei

То, что делает её счастливой, а также помогает созданию счастья для других.😏

Николай Lasar

Самое важное - она должна быть здорова. И физически и духовно и нравственно.

Не Путевый Провокатор

хорошо поставлены(поставить) 🖼

Ибрагим Ибрагимов

По моему девушку украшает скромность, женственность и доброжелательность

Арам Аветисян

Просто надо быть хорошим человеком))а главное здоровым))а остальное будет))

Erlan Amirkulov

да..многое... не перечислить. а когда станет женой - все равно будет мымрой...

Сергей Коклягин

хоть не красивое но симпатичное обличие и доброулыбчивое сердце😉 🌹

*********

в девушке всё важное , не важного в ней нет не чего , так уж создал её бог .

Евгений Смирнов

как говорил один мой товарищ: ум и красота должны быть пропорциональны!

Вадим Максимов

Попробуй утренний душ вмести кстати если он откажется значит не судьба

Оле4Ка Борисенко

Чувство юмора,и внешняя привлекательность! А остальное приложится!)))

Чувство собственного достоинства, не переходящее границы разумного

Иван Иван

Совесть , ее не купишь , не займешь , она либо есть , либо нет ))))))))))))))))))

Балалай Гитарников

Щерип,моск,гилас,тазапердень сустаф,правий нох,левий нох,педикюра...

Ал
Александр

Не хочу ограничивать девушек в важном. Для меня в девушке всё важно.

Дмитрий Юшин

целый огромный мир внутри...ну и стандартная комплектация снаружи )

Антон Ригман

🖼

Юрий Яковлев

наличие вторичных половых признаков и способность к деторождению

Инна Кустова

ее личность, научиться любить себя, что бы любили и уважали другие.