L….

А у Вас тоже есть ТА САМАЯ ПЕСНЯ?😉

Ответы
Григорий Фанеев

любая песня это прошлое, ассоциации впечатления и они будоражат душу когда смотришь слушаешь и это приятно. я смотрю свои фото черно белые и в них больше красок чем эти пиксельные- детство, школа армия родные и под любую музыку 80-90 х это усиливает впечатления. сегодня это селфи, лайки, просты и всякая дребедень ну а о чем поют вообще сташнить может.

ვასო წილოსანი

Вя
Вячеслав

Тех самых песен много..

Ал
Алик

Есть...!!! 👍😁👏

..
...

Да, когда синий))

Ev
Eva.....

Какая? Интересно послушать.

..
...

Афганистан

Ev
Eva.....

Группа?

..
...

Нет группы, Афганистан красивый горный дикий край...в ютубе полно

Ev
Eva.....

Ну ясно

Алешка Иванов

типа L....)))

Шер Исаматов

есть... *))

Сергей

штук 10-15

Света Дмитренко

есть

Sandi74 Sandi74

есть

Марина Витаминовна

Есть

Михаил Maro

ага

Юр
Юрич

Не

L….

Вот так((

Юр
Юрич

Представь))