Кр
Красавчик

Почему любые новости в сми не заканчивпются излюбленной фразой...лиж бы не было войны. Думаю, что на много спокойней относился бы народ к окружающим его событиям.

Ответы
Артур Пирожкоff

А, и так никого ничто не волнует, попи.дят друг с другом и всё!

Ирина Мякша

почему с ошибками пишем,а ну мы-ж красавчики

Кр
Красавчик

По ржать и народу будет чем заняться

Ирина Мякша

ищем занятие народу

Кр
Красавчик

Да

Ирина Мякша

молодцы

Се
Сергей

Так сми эту войну и пропагандирует

Кр
Красавчик

Я про другое. Упал самолет, жертвы, а в ответ... Хорошо, что нет войны. Мориначался из-за развала медицины, а в ответ....лижбы не было войны. Безработица, преступность, а в ответ....лижбы не было войны. Украли накопления, отчисления народа, а в ответ....да ладно, лижбы не было войны.

Се
Сергей

Аааа, только вы не подсказывайте им такую мысль)))

Кр
Красавчик

Так и есть.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼