Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

–6
Ответы
Светлана

При Ельцине она уже погибла, оставалось лишь подождать, пока все пили гуляли, наслаждались заморскими товарами, промышленность была скуплена, что остается делать Путину, если он не может изменить по каким либо причинам то что при Ельцине случилось? Только держать худой мир всевозможными способами, но и это к сожалению не вышло..

Al
Aleksandr

Заводы и промышленность нужно было модернизировать а не уничтожать ...
Хотя ?
А Путин ли это ? Клон...

Светлана

И это тоже большой вопрос, жена же развелась с ним, зачем ей разводится то было?, значит с чужим мужиком не стала жить...

Фердыщенко.

Это я неудачный талисман для своей страны. Если бы я жил бы в Америке, тогда бы сказали:Байденизм Ги.. Америке

Qqqq Qqqqq

и будет СССР-2 согласно сериалу Симпсоны но в 2024

Гудвин

А долб***изм и долб***ы - гибель человечества.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот тут я соглашусь шурик! Но отчасти ....

Дмитрий Табунов

А "кравчукизм", "кучмизм", "зеленизм"?

Al
Aleksandr

🖼

Дмитрий Табунов

Я не из них. У меня жена и дочка.

Зм
Змей

Это уже все знают

Валентина Никитенко

а с кем не гибель

Al
Aleksandr

Красная черта уже пройдена в 2014 году после захвата Крыма и война с Украиной

Валентина Никитенко

мыспасаема не воюем так же как и в1945

Зм
Змей

В скором будущем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝