Ка
Камилла

Если мужчину не пугает наличие у женщины двоих детей значит он ее действительно любит?

Ответы
Андрей Бахилин

Не факт! Если детей можно хотя бы на выходные пристроить к бабушке, уже хорошо! Можно общаться. Исключением может быть ТОЛЬКО одна ситуация, когда богатая мама ищет себе молодого кобелька

Ка
Камилла

Бред

Андрей Бахилин

Простите, я на иврите не понимаю.

Николай Костров

Так и Есть, пример Мой Сын, женился, у неё двое детей, а сейчас нашему внуку скоро - Тли...и для нас нет понятия - Чужие ДЕТИ, они Наши !

ست
ستانيسلاوس

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b22/1907/8e/06a29b0453c2.jpg[/IMG][/URL] Чужих детей не бывает...Если любит и с десятью примет...

Де
Дездемон

Если мужчину не пугает, что женщина парализована- значит он её деиствительно любит- чувствуете разницу...

Пан Стефа́н

Пугает. И дети, и национальность пугает, смесь татарки с узбеком ... Но люблю и наплевать на всё!!!!!

Ольга

Не факт, может он не даёт себе пока отчёта, что вместе с женщиной он должен любить ещё её детей...

Юрий Коломиец

А что такое ЛЮБОВЬ?До свадьбы-это любовь,а потом_обязанность и походы на лево с обеих сторон.

Юрий Коломиец

А что такое ЛЮБОВЬ?До свадьбы-это любовь,а потом_обязанность и походы на лево с обеих сторон.

Вл
Владимир.

КОГДА МУЖЧИНА ЛЮБИТ, ЕГО НИЧТО НЕ ПУГАЕТ. ДАЖЕ НАЛИЧИЕ У ЖЕНЩИНЫ ВСЕГО ОДНОЙ МАМЫ.

Аркадий Южный

Вы и дети, это одно целое. Потому здесь важно,чтобы он любил не только вас, но и их.

Андрей Макаров

Ну, если он не преследует какие-то меркантильные интересы, то пожалуй да, - любит.

Natali Ник.

это точно значит одно, что у него нет лучшего пока пристанища, чем вы)))

Еремей Перепёлкин

нет! просто ему нужна прописка или где то переконтоваться временно

Николай Шапалов

Ну наверно, иначе как это объяснить? )))) Ну или дебил непуганый )))

Андрей

Не пугает это одно, его отношение к ним много говорит

Не Выясняй)

Совсем отчаялся мужик. А может бесплодный. 🤷‍♂️

Ка
Камилла

А при чем тут это?

Не Выясняй)

Ну возможно он бесплоден и не может завести своих детей. Тогда логично либо брать приёмного либо искать женщину уже с ребёнком. Либо он на столько не заризматичен что обычные женщины с ним не знакомятся.

Юлька

Может, он любит её деньги или жилплощадь?! 😂😂😂

Asmadey Richard's

Вопрос в том для чего он ей нужен, вот где секрет

Ма
Марта

Женщину может и любит а её детей это ещё вопрос.

Alisher Gaybullayev

И то верно

Крошка Енот

нет.. просто пристроится хочет.. так надёжней