Татьяна .

Знаете почему бог создал первого мужчину а потом женщину?

Ответы
Светлана Войцеховская

Сначала сделал мужчину, потом усовершенствовал свое изделие. действительно,женщина по очень многим параметрам превосходит мужчину. А еще я читала, что Австралийские генетики нашли,что ген женщины намного древнее,чем мужской...Вот и думай,кто от кого произошел.....

Не Выясняй)

Эта теория ни как научно не обосновано. Если бы изначально было только 1 особь М и 1 особь Ж то человечеству было бы не суждено развиться до нынешнего количества. Ибо кровосмешение ведёт к вырождению а не к развитию.

Татьяна .

Ну сказка красивая, женщина искусство шедевр, ну этим то не поспоришь, согласитесь 🤔

Не Выясняй)

Женщину шедевром делает мужчина.

Ев
Евгений

И создал Бог человека, подобного себе. Потом подумал, если прилепил отросток между ног,значит его надо для чего-то использовать, и создал другого человека с дырочкой между ног. Получились мужчина и женщина.

Татьяна .

Евгений какая у вас фантазия ,все предусмотрели вы очень внимательный ))

Ев
Евгений

Скорее реальность, чем фантазия

Татьяна .

Сначало он сделал набросок ,а потом создал шедевр ))

Ев
Евгений

И набросок может стать шедевром, а то, женщина - шедевр, весьма сомнительное утверждение.

Татьяна .

Ладно вам уступите даме )))

Ев
Евгений

Хорошо, уступаю, иду на встречу вашему желанию

Татьяна .

Спасибо благодарю )))

Muhammadnaim Idizoda

Ну как Бог создал мужчину он встал и как без терпение он туда и суда ходил кок будто что та потерял. НУ то что бог создаёт все парами создаёт и по этому с левый ребре мужчина создал женщину

Борец С Врагами

Если бы он создал первой женщину, то она своими советами мешала бы ему создавать мужчину! Мы итак несовершенны, а с её "Советами" это что-то невообразимое получилось бы! Спасибо, Господи!

Татьяна .

Ваша правда 😁😁😁

Николай

Не знаю почему но как четко в древнейшей книге намекают на прозу жизни. Учёные установили что на всех уровнях, как на геном, так и на социальном, мужик первопроходец а женщина хранитель.

Михаил Гехт

Стандартно: опытный образец, по результатам обкатки устраняются недостатки, упрощается модель, и готовят доработка, предсерийный образец. Затем их из Рая на полевую обкатку

Турсумбеков Диас Русланович

Есть библейские прибаутки но это не так.Даже твой ответ "С-начало сделал набросок потом шедевр" лживый!Бог не скульптор а люди не наброски и даже не шедевры,не обманывайся!

Александр Мамедов

Моня, я отдала твои джинсы нашему соседу...
— Это еще в честь чего?!
— Ну они все равно тебе не нравились...
— Так и шо? Давай теперь отдадим соседу твою маму...

Александр Мамедов

Яков Моисеевич, в чём секрет вашего долголетия?
- Моя цель - пережить Сару.

Татьяна .

Вот видите нужно просто цель 🎯поставить теперь долголетия нам с вами обеспечено.

Александр Мамедов

пережить Сару. Это надо эту Сару видеть.это еще та Сара.

Татьяна .

Да пофиг мы лучше сто пудов и цели у нас по загадочное будут...

Александр Мамедов

— Семен Маркович, как часто вы соглашаетесь со своей женой?
— Никогда!
— И как она к этому относится?
— Никак, она об этом не знает

Андрей Юлитин

Кто вам такую хуйню сказал ?,случайно не жидовская ТОРА (история).😆Поменьше хуйню жидоскую слухйте, а побольше предков своих близких и будет толк.🔥

Татьяна .

А я верю именно так и есть ,и не переубеждайте меня ,бесполезно .

Андрей Юлитин

а зачем ?когда прекурит в одном месте =то и заставлять не придёться 🥴

Андрей Юлитин

а вам прекурит

Татьяна .

Спасибо не курю и вам не советую .

Андрей Юлитин

КУРИТЕ😅☝️=ТОНКИЙ УМЕСЕЛ НЕ ПОНИМАЕТЕ+ВОТ ВАМ ЕБАНОЕ ""ЕГЭ🤖""=ЭКСПЕРИМЕНТ-ПАВЛОВА.

Татьяна .

Да понимаю я вас юмор ,как раз ЕГЭ меня не затронула,и под словом вам прекурить ?я вам ответила ,барзату терпеть не могу ,андестен,я думаю мы услышали друг друга.

Сергей Радиевич Фасулати

В 1960-е гг. был и такой вариант ответа - кстати, из юмористических публикаций в прессе: "Чтобы при создании мужчины женщина не давала Богу своих советов".

Татьяна .

Возможно и так.

Барон Де Гофмансталь

Возможно много причин, кроме одной - что якобы он сначала создал черновик, а потом совершенство. Думать так - это богохульство и прямой путь в ад.

Татьяна .

Значит в аду буду, а мне и так туда, слишком много грешу и каюсь.

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Бог не может делать наброски, Он Сам совершенство, и что бы Он не сделал, все совершенно. А я склоняюсь к такой версии: сначала Он создал совершенного человека, и так ему понравилось это творение, что Он решил его размножить. А дабы самому не возиться, он создал совершенную машину для размножения)))

Андрей Заруба

Что бы кто то после него стал высшим существом (так сказано в библии ветхого завета). А женщина появилась потому что мужику стало скучно.

Татьяна .

Теперь он точно скучать не будет)

Holly-Roman Achudekov

Создал Господь. И он это делал поэтапно, они вторые. Дана была им Тора, Каббала и много прочих знаний . Творец НАС сотворил одномоментно.

Elchin Tehmezov

Чтоб первый забртилься о второй. Если бог создал мужчину, то дал ему понять горечь одиночества и заботиться о женщине. Он любит вас )

Геннадий Коновалов

Я не уверен, что самец был первым. Бог создавал особей способных совокупляться. А мужчиной и женщиной, они потом сами себя назвали.

А. Н.

Потому что , вам ещё повезло что вы женщины выжили .... Ведь ребро это единственная кость где не т мозга , хоть и костного....

Татьяна .

Да что вы, бредятину несёте (((

А. Н.

С чего это , обаснуйие ваш ответ

Сперанский Вадим

Потому что авраамические религии пропагандируют жесткую патриархию, где женщина не считается полноценным человеком?))

Александр Болбат

Да есть другая теория. На земле мужчина и женщина появились случайно и с разных галактик. И завязались у них отношения.

Татьяна .

Возможно интересная ваша версия ,может быть и так.

Ракиб Расулов

потому что мужчины это доверчывий народ а женьшина очень хитрая так как она царица кухни и давать приказ на мужчин