Геннадий Попов

Современная российская армия насчитывает порядка 45 тысяч женщин. А сколько женщин уже отслужило в армии. Почему здесь с Днем защитника Отечества поздравляют только мужчин??? За женщин – военнослужащих не обидно?

Ответы
Светлая

Я в милиции 3года- просто жила, сутки, ночные подъёмы, рейды, ни выходных ни праздников, ни лисноц жизни 😉можно сказать от звонка до звонка 😉😂😂😂😇

Нина Яблонская

обидно, я сержант медицинской службы. И будет мне какой-то ефрейтор быть себя в грудь, что он защитник, а тогда я кто?

Геннадий Попов

🤝 🌹 🙂 А его надо по военному: "Товарищ ефрейтор, как стоите перед старшим по званию? Я вынуждена сообщить Вашему командиру о нарушении Вами устава"

Нина Яблонская

действительно, так с ними и надо говорить, а то распустились тут!!!

Та
Татьяна

21 год прослужила на узле связи.Женщин в армии действительно много и они достойно несут службу)))

Геннадий Попов

С праздником Вас. 🌹 🙂

Та
Татьяна

Спасибо и Вас!)))

Татьяна Ласькова

И я медсестра)))

Ольга

Таких как я, например, выслуга 27 лет, прослужила на ДВ с мужем полковником (ушедшим в мир иной).

Геннадий Попов

Тогда от всей души Вас с праздником 🌹 🙂

Ольга

Спасибо, навязалась я ? И Вас с Днем защитника отечества поздравляю !!!

Ан
Анталья*

Я поздравляла непременно женщин, и многие поддержали.

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐 За женщин – военнослужащих

Ольга

Я военно обязанная и меня всегда поздравляют )))

Наталья Казаченко

Очень обидно! Я сама военнообязанная с 18-ти лет.

Валентина Заворотько

обидно, но не все знают, например, что я служила

Геннадий Попов

С чем Вас и поздравляю

Людмила Ваулина

С днём Защитника Отечества вас ! Счастья вам!

Геннадий Попов

Спасибо. но меня наверное с Днем Советской Армии. Хотя я был готов защищать Отечесво

Татьяна Ильинская

Всех поздравляют...и женщин военнослужащих

Ирина

Поздравляла ВСЕХ,кто служит и служил.

Надежда Волкова

вы угадали мои мысли...спасибо

Рафа

Вы,правы....обидно за женщин.

Рафа

С Наступающим праздником, Вас)

Геннадий Попов

Спасибо. Но для мне праздник - День Советской Армии (по возрасту)

Рафа

Тем более)... Поздравляю, Вас С Днем Советской Армии...⭐ 🍾 🥂

Геннадий Попов

Спасибо

Рафа

А,мы оказывается земляки 🙂 👍

Людмила

да нет , это праздник мужчин

Валерия

не обидно...дождутся 8 марта

Геннадий Попов

Если мужчине трудно на военной службе, то женщине еще трудней. Не поздравить женщину-военнослужащую в этот день это МОВЕТОН (признак дурного воспитания)

Валерия

Так поздравьте...

Геннадий Попов

Я то поздравлю, а вот вы похоже не собираетесь

Валерия

Вот беда то!))

Валентина Прозорова

с Днем защитника Отечества

Ир
Ирина

я всех поздравила

Женственность

👉 вооот!

Ева Адамова

обидно