Владимир

А фильм Тарковского-Сталкер,почему так называется?Разве там кто- то,кого-то преследовал ?

Ответы
Вр
Временно

Сталкер -это слово, которое с английского языка переводится как «охотник» или «преследователь», но оно сегодня имеет день несколько значений одного слова. Одна общая черта - страсть преследования цели. "Пикник на обочине" Стругацких по ним фильм......))

Виктор Хмелев

Сталкер — человек, посещающий и исследующий заброшенные места.

Владимир

Это вранье.Посмотри что это слово значит в английском.

Виктор Хмелев

полегче на оборотах речи!

Владимир

А что я тебе такого сказал?Врешь то не ты а в википедии.Сталкер означает,совсем другое.

Виктор Хмелев

He was a stalker, not a killer. Он был следопытом, а не убийцей.

Владимир

Ты несешь околесицу.Просто переведи это слово на русский язык.Сталкер это тот кто кого то преследует иногда так называют -охотника.

Виктор Хмелев

неси сам!

Ма
Марина

Ужасный фильм

Се
Семён

Сам смотрел?

Владимир

да