˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почему бы просто не пофантазировать...?) С юмором, на любые темы, как в детстве...) Иногда, так чертовски надоедает эта серьёзная взрослая жизнь...

Ответы
Роман Кроллау

Ежи — эти колючие сволочи у меня на даче задолбали жрать краску и растворитель! прихожу — а там стоит открытая банка краски, а по участку носится довольный зеленый еж. я его выловил, бегом в ветеринарку. врач поржал надо мной, и сказал, что ежу пофиг на то, что краска токсичная, он с этого только слегка покайфует, а жрет он ее для того, чтобы намазать на иголки и избавиться от блох и клещей. в итоге, я выпустил этого ублюдка там же, где и взял. через пару дней — по участку шаталось уже с десяток зеленых ежей (корешей, с@ка, привел), доводя до инфаркта местную алкашню. потом эти упыри еще и растворитель где-то надыбали, отчего колер ежиного стада стал напоминать пятнистый камуфляж.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Повеселили))

Роман Кроллау

так вы сами просили пофантазировать .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо))

Алексей Александрович

Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.

Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет: «На, возьми меня...»

Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет – и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег.🤣🤣🤣🤭

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какие страсти))😁😁😁

Стас Васильев

Почему и нет...Мой внутренний мир весь в скопище фантазий удовлетворяющих потребности окружающих и знакомых...и ни дай бог тебе стать моей супругой))) ежели не глупая поймёшь. Так как человеки имеют желать отсутствующего.

Стас Васильев

зато нервные в клетке восстанавливаются и не плохо и как раз по Вам это очень видно. Я рад за ваше туловище ибо в нём от перемены мест слагаемых сумма не-не.))))))😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Повторяетесь, сударь)) Оставлю все же Вас с Вашими гениальными мыслями наедине)))

Стас Васильев

таки Вы имеете меня онанистом оскорбить?! Взаимно мем.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну вам виднее, я вообще ничего не имела ввиду)))😂

Стас Васильев

Вы вообще хоть немного думайте своими, а коль своими не имеете соседа попросите когда отвечаете. Сяло, доброго Вам всяго......

Сергей Усольцев

Носова прочтите "Фантазеры".Замечательное впечатление после его рассказов.Причем почти всех.Они коротенькие,но настроение поднимают...Ну,кроме Незнайки,конечно.

Робот Вертер

Сразу, так прям, сложно, но в процессе общения можно и пофантазировать с юмором, как в детстве)))))))

Робот Вертер

Начинай, Викуся))))))))))))😜

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Легко сказать начинай))) Настроение нужно соответствующее)))😛

Робот Вертер

Вот, в том-то всё и дело)))))))

Р8
Роман 89

Согласен, ведь почти у каждого в одном месте детство играет))))))😆 😁 😁 😁 😁 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взрослеть не хотим, значит?))😁

Р8
Роман 89

Почему взрослеть взрослеем только кое что от прежнего остается)))😁 😁 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо)) Главное свое истинное лицо не потерять...)) 😉

Р8
Роман 89

Агась)))

Сергей Фадеев

некоторые люди не понимают юмора и будьте осторожнее - хотя я вас с этим поддерживаю

Василий Пинясов

Этот сайт для этого. Говори что в голову взбредет, так начинается "цепная реакция" ))

Василий Пинясов

Не на смайлах не ускачешь)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я обязательно подумаю на какую тему с Вами фантазировать 😁

Василий Пинясов

С тобой! Ненавижу когда меня называют на Вы. прости.

Василий Пинясов

как придумаешь пиши, можешь сюда joker_scorp_2@mail.ru

Игорь Фомкин

если вам надоела ваша серьезная жизень,полетели на необитаемую планету,полетишь

Игорь Фомкин

не ну ты главное будь рядышком возле меня,я тебе масаж буду делать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не люблю массаж...)😛

Игорь Фомкин

а сказки наночь любишь,

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Слушаю внимательно))

Игорь Фомкин

оооо что еще любишь.что бы делали

Владимир Асиновский

это верно. Подурачишься, а некоторые начинают упрекать. Молнаступил маразм

Ал
Алексей

Без проблем! Тут подурачишся и посмеешся.Потом в реалити вернешся.

Ал
Алексей

Когда храпит,носки в углу стоят.Ты спи спокойно!Соседи пусть не спят!

Ал
Алексей

Вот как бывает,ты пишешь одному,ну нет предела изумлению моему.Ответ другой тут написал,но как же этот прискакал.Ответ простой Грешно!Я перепутал,

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да и Бог с ним))😁

Константин Лисицын

Ветерок!Те бы фантазии!))))но о быт разбиваются.....А то взлетел бы!)))(

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не правда! Не разбивайте их, берегите)

Константин Лисицын

Папа-одиночка.Все ищем.Фантазии,Ветерок....))))

Капитан Джек Воробей

Полностью согласен.Нужно отвлекаться от всего этого взрослого.

Hi
Hitman

Как я с тобой согласен.!!! Только на меня смотрят как на дурачка

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Слишком весёлый?))

Hi
Hitman

Не то слово.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Замечательно) 😉

Hi
Hitman

Незнакомка,давай фантазировать. Как в детстве. Все взрослые это злые великаны,которые так и хотят затащить нас в пещеру. А мы хотим свободы! Кактаться с горки,ходить на речку,кидаться друг в друга песком...и т д. Хочу в своё детство

Золотой Скорпион

в детстве в такие фантазии верили.....а теперь все сложнее...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох какие мы суеверные)) Что ещё сегодня нельзя?))😊

Золотой Скорпион

только спорить и что то доказывать...

Золотой Скорпион

ты не веришь?

__
_________

Какая фоточка...Красавица как из аниме мультика)😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Где не я?))

__
_________

Похожа мне кажется на неё )))...С тебя рисовали)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У меня не просматривается картинка... 😞

__
_________

Блин жалко...

Шер Исаматов

ну так фантазируйте... *))) с юмором - Вам кто-то мешает? *)))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никто не мешает))

Шер Исаматов

ну воть видите... *))) могу даже составить компанию, если Вы не против... *)) на какую тему надо фантазировать? *)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пока не до фантазий)) Работы много))😁

Шер Исаматов

ех, Вы... *))) срубили на корню, такую благодатную тему... *)) хорошего Вам дня... *))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взаимно, и вам прекрасного настроения!))

Шер Исаматов

*))))

Ма
Марта

Вы правы. Ничего интересного во взрослой жизни нет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Есть... Надо прочувствовать...))

Ма
Марта

Тогда воспользуемся вашим советом. Спасибо.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Здорово))😁

Се
Сергей

Я до сих пор мечтаю о том кем стану когда вырасту

Се
Сергей

Доброе утро) адвокатом будешь?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет, повышаю самообразованность)😁

Се
Сергей

то есть это второе образование?)

Се
Сергей

ну ты молодец))

А)
Александр ))

а почему бы и нет...а у вас крошки на клавиатуре..)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Опять бутербродов на ночь наелась 😊😂

А)
Александр ))

а как без них...без ночей бессонных..)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Выспимся, на пенсии, если до нее доработаем))😁

А)
Александр ))

точно...бутерброды нам в помощь