Ар
Арлекин

Если мальчиков с детства учат, что девочек бить нельзя, то почему не учат девочек, что нельзя кричать на мальчиков? Разве это не было бы справедливо?

Ответы
Любовь Алиева

Девочки,они капризульки с детства, слабые,а мальчики будут когда вырастут сильными,так что все правильно!

Ар
Арлекин

В современной семье именно мужчина дискриминирован. Брак не выгоден мужчине.

Любовь Алиева

Да,современные нравы...Женщинам, наверное, тоже не хочется содержать целого кабана из-за какой-то сосиски..которую можно получить на стороне

Га
Галина

Мне кажется всё таки брак не выгоден женщине. Так как, мужчины часто инфантильны или становятся такими благодаря современной женщине, которая не умеет просить дважды и трижды. А попросила не сделал, она сделает это сама. Все привыкают к бездействию и мужчины тоже, считая что это уже норма.

Ар
Арлекин

Хотите разобрать ситуацию почему брак не выгоден мужчине?

Га
Галина

Не хочу. Я могу опираясь на свой пример сказать, что мои мужчины постоянно пытаются меня на себе женить. Уж не знаю, что они по этому поводу дума

Юлия Морозова

Справедливо, но мальчики в детстве ну очень достают, как тут без криков. Подзатыльник и те не помогают 🙂

Анжела Никулина

Если бы мальчики не вели себя как идиоты , никто бы на них не кричал

Ар
Арлекин

Если бы девочки не были бы стервами, их никто бы не бил))).

Анжела Никулина

2 класс начальной школы. Повзрослейте.

Ар
Арлекин

И не подумаю)))). Разум – ловушка Дьявола. Дурак – выход из неё, данный Богом.)))))

Анжела Никулина

У каждого свой путь. Благ.

Ар
Арлекин

Когда Ницше сказал: Бог умер! – он поторопился. Ведь Дурак остался.))))

Анжела Никулина

Дураков куча, особенно религиозных фанатиков и шизотериков. Но это право выбора. Нисколько не осуждаю и уважаю хотя бы за поиски истины. Хотя бы за сам процесс. Все лучше чем водяру глушить.

~E
~ Eva Lansca ~

Учила ! Учу ! Да только ....от папы и свекрови примеры крикливые !

Лиза Фролова

но и мальчиков не учат-что нельзя на девочек кричать😌

Лю
Люся

Много чему не учат ..Деликатности и мальчиков и девлчек ..

Людмила Козина ( Агеева )

А,когда за косы дёргают ????🤔🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Вообще к семейной жизни мало учат...

Светлана Войцеховская

Да, воспитание ой как нужно!

Николай Дубинин

...не то слово, как нужно

Лидия Мирошниченко

Совершенно справедливо.

Эл
Элина

Никому нельзя кричать

Надежда Патракова

Полностью согласна

Нимфа

Почему же нельзя?

Ар
Арлекин

Что именно?

Нимфа

Всё это! Бывает и девочка нуждается в поучении😉

Ар
Арлекин

Бывает. Значит хук справа.

Южный Кот

умные мамы учат...

Га
Галина

Это точно

Любовь Земная

Мальчиков надо воспитывать уважительно-я люблю мальчиков у меня 2 сына...

Га
Галина

Любовь, у меня один сын. Я на больничном, ногу подвернула, еле по дому хожу. Сын на себя все взял, и готовку, и уборку, у покупку продуктов. Это так приятно.

Любовь Земная

так и должно быть..!

Га
Галина

Конечно, мужчина должен быть самостоятельным.

Любовь Земная

ну и молодец!

Лорик

Согласна