Ма
Марина

Видела сон-там умер один человек и через день ожил. может кто разгадает мой сон и что от него ждать.

Ответы
Во
Водяной

Я вёл ночью разговор с ушедшим в Мир иной отцом.
НОЧНОЙ РАЗГОВОР.
Каждый день мы просыпаемся
И вспоминаем – а вчера, что было?
И очень зря мы часто сомневаемся.
Ведь память есть и сердце не остыло!?

Когда мы спим, то видим сны,
В которых в гости к нам приходят
Друзья, родные, братья, мамы и отцы.
В порядок наши мысли все приводят.

И вот вчера я в гости ждал Отца.
Хотелось откровенного мне разговора.
Хотел спросить, как воспитал такого стервеца,
Что в жизни получаю бесконечные укоры?

Отец стоял спокойный, но смурной.
И понял я, что укоряет он меня безмолвно
За то, что я свинья большой!
Ну, в общем, отругал меня по полной!

Не очень долго длился мой урок.
Что дочкам не пример! Прошёлся он по теме,
Что нагрешил я много и не впрок
И исправлять бы надо, пока живой и в теле!

И в заключении спросил его я, осмелев -
Отец, скажи! А страшно умирать?
Ответил сразу, весело вдруг посмотрев -
Попробуешь – поймёшь! Ну, что ещё сказать?

Скажу я честно, что никто ко мне
Не приходил, чтоб дать совет хороший!
Как быть? – Вопрос я задаю себе
И отвечаю – Надо жить, как дал Закон нам Божий!

Сергей Соловьев

Если во сне умер умерший знакомый, то в будущем сновидец легко справится с интригами врагов и поставит на место недругов. Если вы наоборот увидели, как во сне ожил умерший человек, то вам дадут о себе знать старые нерешенные вопросы и дела. Они потребуют незамедлительного решения.

Ма
Марина

это мой муж

Сергей Соловьев

Если болеет, то поправится! Если нет, то будут напряженные дни!

Ма
Марина

ок спасибо

Олег Борисович

Однажды Серафиму Саровскому одна женщина сказала что сны сбываются, как же в них не верить. На что он ответил — а ты не верь, и не сбудутся. Так что в глупые приметы верить нельзя. Можно доверять приметам, связанным с погодой, ощущаемым физически.

Ма
Марина

спасибо

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если человека видите мертвым во сне, то быть ему с отличным Здоровьем наяву! - мой личный опыт..
Конечно,если Вы видите ныне живущего, а не усопшего уже...
А оживший во сне мертвец - это к делам и планам общим с ним!

Asmadey Richard's

Кто-то из ваших знакомых практически падёт духом и социально в статусе, но внезапные перемены в жизни заставят начать новую жизнь с чистого листа!!! Жизнь более уверенного в себе!!!

Павел Очнев

Если тебе показалось что сон плохой,то не надо о нём рассказывать...у окна прошепчи три раза-куда ночьтуда и сон...а вообще-то этот сон о возвращении чего то(проблемы,потери..)

Ма
Марина

спасибо

Павел Очнев

А по понедельникам вообще сны пустые...))

Павел Грусть

Сон предупреждение, будьте бдительны и осторожны. Воскрешение, это, что проблема разрешится сама собой.зависит от вас на сколько вы будете бдительны....))))

Ма
Марина

ясно

Александр Никифоров

Ваш сон говорит о том, что у вас есть мысли, которые вы желаете исполнить, но не можете. Но через определённое время вы этого сможете сделать!

Maria Cheltuitor

такой сон толковать можно так..погода в тот день поменяется...но еще смотря в какую ночь снилось.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

**
*****

Если этот человек в жизни живой, то проживёт ещё долго. А если приснился человек который в мире ином то просто будет дождь

Ма
Марина

спасибо

**
*****

Пожалуйста🤚🤝

Фа
Фаина-Фира

БУДЕТ ВАМ ДАЛЬНЯЯ ДОРОГО. И УСПОКОИТЕСЬ ВЫ ГЛЯДЯ ЧЕРЕЗ РОЗОВЫЕ ОЧКИ НА МИР. ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ТЁТЯ МОТЯ И ДЕД ПИХТО.

Ма
Марина

ок

Евгений Ксёнз

горящие глаза когда он смотрит на нее, мозг - самая эротичная часть мужчины, его женщины любят ....ть. Внимание.

Павел Грусть

Вас обманут, будьте бдительны, к не хорошему. Проблема разрешится сама собой, но вреда можно не избежать

Ма
Марина

ок

Ал
Алик

очень просто все ... у него проблемы серьезные ,падает на дно ямы ,а потом их решает и вылезает из ямы ...

Ма
Марина

хорошо

Ал
Алик

Сон а руку крайне редко бывает... Чаще как предупреждение...!

Ма
Марина

ясно

Лева Правая

ваши сны только сами вы можете интерпретировать. всё -по-ощущениям. Что переживали во сне то и есть.

Самажасмин Ариет

на долголетие когда человек во сне умирает...а вот когда оживает....не могу сказать

Та Самая

Жизнь полна сюрпризов,может вернётся то что вы потеряли или считали потерянным

Ма
Марина

уже не верю ни во что

Виталий Гончар

Не спеши, дождись пока это жмурик в гости придет, там и выяснишь ситуацию. 😆

Ма
Марина

так это муж мой

Петр Переверзев

А что можно ждать от человека , который по чётным живой , а по нечётным мёртвый

Вадим Решетняк

Ничего плохого -точно. Страшно когда умершие близкие снятся и зовут с собой