Миша Маковичук

Как вы думаете,можно ли изменить свою судьбу?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

запросто закрой глаза подними юбку по выше и переходи перекресток на красный свет

Тимур Нагаев

вполне реально, каждое событие уже меняет твою судьбу, но конец у всех одинаковый!

Светлана Не

если очень поднапрячься.... а кто вам её определил? вы доверяете этому определению?

Наталья Липова

конечно можно!!!ты хозяин своей судьбы и она у тебя одна и тебе решать как жить!!!

Л*
Лора ***

Вполне. Судьбы не существует в том смысле, в каком понимают многие фаталисты.

Се
Сергей

да,,,,,,,,,,ходите правой начните с левой,,,,,,,,,,,,ине то,,,,,,,,ощущения поймете,,,,,,,

Евгений Талдыкин

всё зависит от вашего ангела,который вас на правом плече сидит(если сидит)

Игорь Васильевич

В судьбе изменить, что то можно, что то сложно, а что то вовсе не возможно...

Вера Черницына

Да, я думаю, мы этим занимаемся ежесекундно, принимая те или иные решения

Айжан Карабаева

Смотря в каких случаях. Например я пыталась но в моем случае невозможно

Бубновский Николай

Есть человек, создающий для себя обстоятельства и свое отношение к ним.

Константин Броницкий

можно если в жизни координально всё поменять ну и характер и сила воли

An
Anna_Gonsales

каждый ее вершит сам, а не с помощью чего-то. ничего не предначертано.

Константин

Каждоё твоё решение, пойти на право или на лево, меняет твою судьбу.

Аяулым Кенжетаева

Я думаю судьба это моменты которые должны произойти, думаю нельзя

Мария Цейтлина

Если ба знать какую...если очень захотеть можно в космос политеть!

Дмитрий Беркут

Можно ё..бни бабку по голове и судьба измениться кардинально )

Г.
Гулданочка*) .

Все своих руках)) только должно быть желание и интерес к жизню

Даниил Загородский

А фиг его знает. Вот бы записку самому себе в прошлое кинуть...

Dr. B & W

Зачем? Судьба одна, нужно только суметь под нее подстроиться