Елена

В каком городе Вы бы не хотели жить?

Ответы
Анатолий Дрозд

.....Побывал во многих странах .....городах и населенных пунктах.......и в каждом есть свои достопримечательности.......изюминки ......свой микроклимат........что-то восхищало....что-то разочаровывало..............но лучший город в мире ---это родной город.......и воздух Родины нам сладок и приятен............при всем уважении к остальному миру........

Елена

👏

Азат Рахлукум

прикольно сори у меня много ящиков, и посоветовали уже много тебе, откручивать конечно можно , но там защита стоит от влаги простой эффект потрястии чтобкрошки выпали, ну а другое клавиши вынимаешь и чистишь🙃

Юрий Желудков

Странный вопрос - жить можно в любом - только хотелось бы ЖИТЬ!!! А , в твоём-то возрасте вообще ЭТО НАДО!!!

Сергей Краснюков

Я ХОТЕЛ БЫ ЖИТЬ В ЧИСТОМ ГОРОДЕ ГДЕ ЕСТЬ ОЗЕРО ИЛИ РЕКА, А ЛУЧШЕ МОРЕ! И НЕДАЛЕКО БЫЛИ ГОРЫ И ТАЙГА:)

Сергей Краснюков

Я ХОТЕЛ БЫ ЖИТЬ В ЧИСТОМ ГОРОДЕ ГДЕ ЕСТЬ ОЗЕРО ИЛИ РЕКА, А ЛУЧШЕ МОРЕ! И НЕДАЛЕКО БЫЛИ ГОРЫ И ТАЙГА:)

Николай Семенюта

В городах-промышленных центрах (Новокузнецк, Магнитогорск и пр.) и в исламских городах Кавказа...

Сергей Шалаев

В большом Грозном и шумном ! Предпочитаю свой дом .подальше от суеты ближе к реке лесу !

Рафик Абдулмянов

Город в котором все устроено по умным архитектурным замыслам-в городе своей мечты!

Елена

👍

Юрий Федоров

В каком городе Вы бы не хотели жить? Для этого надо в этих городах ходя бы побывать.

Сергей Стефанович

В москве,паттае,нячанге,бечичи,тольятти,париже,лондоне,будапеште,мумбаи, и т.д.:))

Алексей Баско

В большом и многолюдном где в суете бегом время и устаешь и морально и физически

Не
Невменяемый

маленькой девочке здесь делать нечего, ложись спать а то мама будет ругаться

Елена

Вы о чём?

Евгений Бутенко

Ни в одном за пределами России. 🙂
🖼

🙂

Аскар Оразханов

Не место красит человека, а человек место... а так в Садоме или Гоморе )

Александр Тапилин

В котором слишком много лживых людей, потому что там плохая аура.

Д?
Дмитрий ???????

В какой бы город ты не приехал везде тащиш за собой себя самого

Д?
Дмитрий ???????

В какой бы город ты не приехал везде тащиш за собой себя самого

Yuri Yuri

Я не знаю.... Скорее всего, где люди ходят, как в штаны наложившт

Егор Ткачёв

В любом городе не стал жить, предпочитаю жить за городом

Вячеслав Редькин

в любом,где нет работы для меня и нет человека для жизни