Кристина.

Два чувства спасают в жизни -Это любовь и юмор.Если у вас есть одно из них, вы счастливый человек! Если у вас есть оба - вы не победимы!!!

Ответы
Юрий Огиенко

Добрый вечер! Рад Что опять услышал Вас. Я не знаю, но мне , кажется, у меня есть чувство юмора. Коллеги по работе говорят, что Григорич сядет на своего любимого конька и начнёт всех банить . У меня есть небольшой штат подчинённых. Я их старше вдвое. Они иногда делают ошибки даже работая по проекту. Я никого не ругаю , стараюсь говорить тихо и с юмором. Они это ценят , но боятся больше всего. Порвали кабель-заштопаем, засорили водосток-прочистим и др. И опираясь на вышеизложенное - я защищён на 50 прцентов.

Кристина.

👍

Юрий Огиенко

Спасибо. Только что с работы. Устал. моцион и спать Спокойной ночи .Палец вверх-значит будем жить.

Кристина.

Будем...

Юрий Огиенко

Я только за!

Сергей Бояринов

Конечно, если это любовь к юмору и юмористическая любовь. Любовь как юмор: умора, а не любовь. Настоящая любовь есть страдание. Любит душа и от нее страдает, ибо она есть жалость. Другое дело тело. Тело желает и ищет своего: другого тела, а не души. Это секс. Секс доставляет радость. Любвоь несчастна, а секс счастлив. Так будьте счастливы: занимайтесь сексом, но не врите, что занимаетесь любовью. Любовь и юмор - это дурной тон.

Кристина.

И на хр -на мне эта тягомятина нужна.

Сергей Бояринов

Это и есть любовь, а по вашему тягомотина. Другое дело желание. Не надо путать одно с другим. Тогда будет ясность в жизни, что есть что.

Кристина.

Не хочу.Скучно.🙃

Сергей Бояринов

Человек есть желание. Любовь - исполнение этого желания.

Александр Пакулин

если все невзгоды с женой преодолеваем уже 42 года ---это любовь? а юмора у меня хоть отбавляй

Кристина.

И не только.Это взаимопонимание , доверие и уважение. А юмор как спасательный круг при решении проблем.

Александр Пакулин

всё верно

Александр Гусаров

Бывает так , чтоб в руках оказался автомат, а не чувства! И это горькая правда нашей жизни.

Andrik Andrik

секс и смех продлевают жизнь занимайтесь сексом поржать можно и в старости

Игорь Шумейко

Забыли и смешны.что считаете это самым высоким достижением человека.

Виктор Авдеев

любовник-юморист это цирк а юморной любовник это прикол в постели

Константин Лисин

А если ты гениальный и прорицательный, то ты еще и вечный

Кристина.

Бессмертный.

Дмитрий Кубо

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ДА . ВЛЮБЛЁННОЕ СОСТОЯНИЕ ОБЯЗАТЕНОНО

Невзоров Вадим

то-то я смотрю: меня все бьют и бьют, а я все живой

Невзоров Вадим

вот! а большинство мужчин здесь улыбаются

Кристина.

Да ради бога....а мне не смешно. Вот в этом и разница.

Невзоров Вадим

так я об этом и говорю, что есть разница в восприятии юмора

Кристина.

Достал. Баба вобще с возу слезла.

Невзоров Вадим

🙂 да, ты права... дважды. а я попытался пошутить и переделал известную литературную поговорку, так я хотел пошутить. Ну, что еще можно взять еще с фантазера и писателя ( читайте мои рассказы : http://pisatel74.ru/vadim-nevzorov/ )

Игорь Тюльпанов

А если победа уже просто не нужна?Чувства ушли?

Николай Селиванов

а как жить без любви и юмора странный вопрос

Ирина Гавриловна

А как вы надоели своими заезженными фразами

Алексей Кузнецов

Спасает Бог. И только с ним мы не победимы.

Виктор Ищенко

наверное я отношусь ко второй категории.

Анатолий Балаба

Спасибо за комплемент!!!👍👍👍

Андрей Токарёв

я так говорил своей жене она не верит

Natali Ник.

ерунда... деньги и связи решают всё)))

Особа Царская

А связи с юмором тоже хорошо ....

Коля Чеботарев

У меня есть и то и другое. А у тебя?

Сергей Юрковец

как сомочувствие как настроение