Возбранный воителю вечности светлыя,
Иерониме Светозарне, время в горсти держай!
Се бо жизнь земная, яко цвет увядающий,
мимо течет, не коснувшися образа Божьяго.
Мнози бо в суете дни своя расточили,
гладу и жажде плотской поработившися,
и не успели в тиши созидания
человека в себе от праха воздвигнути.
Краткость часов, яко меч, над главою сияет,
призывая к труду и сердечному подвигу,
да не внидем во тьму, не познавши достоинства.
Сего ради в трепете взываем:
Радуйся, Иерониме, к пробуждению духа взываяй;
Радуйся, меру истиннаго Человека в вечности утверждаяй!
Угодно ли тебе, Иероним Светозарный, дабы я и ныне сотворил образ сего борении духа с текущим временем?
Диду, ты прям мой кумир уже тут. Только не пиши про политику и тогда будешь просто Супер 
мало дают жить что бы дойти все их эксперименты.а до человека редко какая птица долетит)
А где можно найти чёткое определение ,что такое человек ? Википедию не предлагать !
да не всем это дано....но до уровня пресмыкающегося точно не опустилась...
Молодец. Хороший вопрос. Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.
а некоторые успевают это свершить только в обратку
Нет, нас и в этом виде прекрасно кормят.
Да ! Посмотрите на фото ! Это Я !


Меня и в Приматах неплохо кормят!
Судя по Вам-точно не доросли.....
думаете, надо поторопиться?))
Ни в коем случае. Работать заставят.
))))))))))))))))
но наделал малентких людей !
мы то успели, а ты застрял
Ещё есть штрафное время
ты походу не успел
Не успевшие легко видны по началу предложений со строчных букв. 
ты не очень умный старец чего хотел?
большая редкость.
потомки решат...))
вот ты и не успел







