Евгений Антонюк

так почему Ткачев и Кирилл не рискуют своей жизнью, если как утверждает Кирилл: нет большей заслуги, чем отдать жизнь за других?

Ответы
Го
Голодранец

Ху из ит Ткачев и Кирилл? Фамилии. Даты жизни. Роды деятельности. Звания, династии. О чем речь вообще? Я не обязан догадываться что в голове у сумасшедших

Эвелина

Не хочу говорить грубо- но трепаться ,не мешки ворочать ,что то не спешит отдавать жизнь за других

Николай Верниковский

ему массы надо поднимать. задача ФСБ такая. агенты выполнять должны без рассуждения...

Василий Суханов

Видимо по той же причине, что министры и президенты не воюют...

Евгений Антонюк

задолго до президентов Святослав Игоревич воевал

Василий Суханов

Раньше вожди шли впереди армии...

Евгений Антонюк

да, танковали, а вот остальные группу усиливали

Константин Котиков

Не для того он карьеру делал чтобы самому по полям бегать

Марго Беккер

Потомуу, что Звиздеть-*Ни камни ворочить*!

Alexandr Tokman

пиздеть - не камешки ворочать.

Олег Кочетков

Не хочет такой заслуги

Ро
Роман

У них другие задачи.

My
Myworld

хитросделанные....

Неизвестно Неизвестно

ЭТОТ же вопрос, можно адресовать и плешивому.....он же сказал, что "На Миру и смерть красна....."

Ил
Илунга

покачену.