Ла Риса

160 детей " украденных" Россией, были обнаружены в Германии. Но обвинений с Путина , почему то, никто не снял. Неподкупная западная судебная система, или вконец афуевшие блюдки?

Ответы
Леди Мила

естественно - двойные стандарты. А как только МУС попробовал рассмтреть дело Нетаньяху, сразу на него самого дело завели.

Ла Риса

вот можно было бы так сделать. соврал на высоком уровне - сдох нафуй. насколько проще и легче была бы жизнь

Леди Мила

😀👍 или хотя бы уши покраснели

Ла Риса

отвалились!!!!! про красноту они тоже будут говорить что это другое

Qqqq Qqqqq

да какая им разница, главное что правители нашей страны ни как не могут понять, что надо радикально с Западом решить

Qqqq Qqqqq

а кто мешает мигрантов ставить на место ? правильно те кто греет руки на мигрантах

Ла Риса

и снова не о том. я про фому, ты про ерему

Qqqq Qqqqq

Вы все прекрасно понимаете

Ла Риса

а вы нет

Qqqq Qqqqq

понятливый

Ал
Алсу

Да просто клоуны, вместе со всей своей показушной и прогнившей системой, серьёзно к ним уже невозможно относиться.

Ла Риса

Шутя тоже не отнесёшься у этих обезьян есть ядерная граната

Михаил Гехт

Так дело не в поводе (списки покойников Бучи тоже никто так и не увидел).
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

Ла Риса

да. вот точно.

Leonid Tsigelnitski

Когда лидер страны открыто врёт о ракетах упавших Польше и 32000 чего можно от него ещё ожидать-?

Ла Риса

да он давно в других реалиях живет. у него одна идефикс " дайденег" А поскольку денег дают только на уничтожение славян, он этим активно и занимается. давали бы столько же денег за игру на рояле, он продолжал бы играть

Константин Котиков

Когда надо они из Скрипачей и Навального отравили и всё на Путина сваливали

Ла Риса

на Путина не упало))) а это главное))) имеющий глаза да увидит, имеющий мозги - понимает

Ти
Тима

Жена зелени продала их сюда, по моему в "Человек и закон" был этот сюжет...

Ла Риса

да, живы ли еще те дети?

Ти
Тима

Да кто ж его знает, в Германии многие немцы стоят годами в очереди на пересадку органов...

Vladimir Kirilloff

Путин (точнее, Россия) виноват уже тем, что имеется в наличии.

Vladimir Kirilloff

Как этот мультик называется, забыл...

Ла Риса

чертенок № 13

Vladimir Kirilloff

Точно!

Vladimir Kirilloff

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать! - сказал, и в темный лес ягненка потолок.

Ил
Илhам

161. Но обратного хода нет... Как у татар нет слова назад 😁🤭

Ла Риса

🤷‍♀️ германия сама признала что это физдежь чистой воды. но решение суда есть решение суда. блин.. это полный сюр

Ил
Илhам

Им главное обвинить Россию.

Ла Риса

да. сейчас вот завели новую тему, обьявить Россию колонизатором. а раз колонизатор, то с нами надо бороться. Бля.. вот кто бы говорил. нет..у меня реальность перестает укладываться в голове

Ил
Илhам

Они думают что никто не знает про них...

Ла Риса

он в этом уверены. если они сами себя не признают, то этого и нет. и вообще, ЭТО ДРУГОЕ

Ил
Илhам

🤷‍♂️

То
Толян

да и хрен с ними...обделались- теперь обтекают...🤷‍♂️

Ла Риса

им не привыкать. они даже не замечают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы еще не то натворим, унитазы одни чего стоят…

Ла Риса

для самой любимой))) под нее и подбирала))) на всех унитазахв магазе пересидела)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горжусь тобой))

Ла Риса

нас уже двое))) две)))🥂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обе две))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не для того эти обвинения выдумывались🤷‍♂️

Ла Риса

Правильно сказал класик. Люди не меняются. как были дикарями признающими только силу, так и остались

Serij

Им все равно. У них всегда он виноват

Ла Риса

да до полного маразма уже. видимо Путин и их бог тоже

Не
Несмеяна

Не знают, чем поднасрать России.

Ла Риса

да. уже все испробовали, а нам все на пользу

Аля

Они точно вконец…….. ублюдки!!!!!

Ла Риса

согласна

Аля

🌷ок

Алла Аа

Писатели они там все, фантасты.

Ла Риса

да ладно бы фантасты, а то еще и вредители

Алла Аа

Им нечем жить, дышать, говорить. Нужны даст фантастиш!

Ла Риса

так вот почему они в своих фильмах так пыхтят

Алла Аа

Щёки надуты и не устают всякую ересь верещать, если чем-то ....другим не заполнены

Ла Риса

🤣 вот вот👍

Александр Вяткин

Поди себе на органы притырили.

Ла Риса

они могут

Александр Вяткин

Наглосаксы.

Ла Риса

да весь запад уже расчеловечился

Александр Вяткин

Они ЛГБТ-шников превозносят до небес.

Сергей Владимирович

Высокомерие у них не по чину

Ла Риса

тупость у них не по возрасту и наглость сверх возможностей

Катерина Горностаева

Посмешище и цирк, а не МУС

Ла Риса

Параллельный мир какой-то

Катерина Горностаева

К сожалению, не параллельный)

Ла Риса

это да.

Nikola Mahkov

-двойной стандарт!-0-😭

Ла Риса

☝️🤝