Лю
Людмила

В семье должно быть все поровну - 50 на 50 -жена красивая, а муж работает! ) Ну ведь правда же? 😉

Ответы
Вадим Потёмкин

А оно и так все всегда поровну! И муж красивый, а жена шалавится... И жена работает, а муж наркошит. Все кругом выбирают свое "поровну" И потом динамически его поддерживают методами тяни-толкая или "тянут-потянут" . )) А когда одно обдерет другого по возможному максимуму - тут и сказочке конец... 😂

Егор Сколопендрычъ

Да!!!!!!!!!! Бывшая жена - красавица, а я - работал.... Вот только променяли меня на всяких Зеландов, Анастасийцев и бады... Ну - да ладно... судьбинушка подкинула дров в костер....

Фердыщенко.

Жена пусть тоже работает..
Нечего дома сидеть и окисляться..
вот она будет реально красивой если она будет находиться в обществе, в социуме

Дмитрий Белов

Да

Игорь Дубошин

Зачем Вам муж лучше заведите вола. он работает лучше. Да и с женой проблема. более красивые картины в Эрмитаже, короче "скрипач не нужен"

Ва
Вас

Ваш юмор заключается в определении рамок 50/50...
И в последнем случае, "роли разные в семье"
Вопрос, дома кушать кто готовит?

Лю
Людмила

Ну простите, что Вы меня не так поняли)))

Ва
Вас

Прощать то не зачем.
Всё хорошо живите в мире и согласии,,,,

Лю
Людмила

Благодарю! И Вам желаю! Прекрасные пожелания!😊☀️

Ва
Вас

Спасибо.

Sekach Dev

Ну, в целом наверное да... только такие цифры не всегда подходят... случается отклонение.. или в одну сторону, или в другую.. ))

Дильшод'$

Жена использоваеть мужа вымогает с его финансовые средства с целью обеспечить своего любовника - альфонса.

С Э М

В идеальной семье жена не знает - откуда берутся деньги, а муж понятия не имеет - куда они деваются)))

Ванюшин Вениамин

Красота уползёт . Мужу надоест качать куклу . Катастрофа . Хорошо , если муж богат - делить будет что

Европа Плюс

Все мужчины хотят себе красивую женщину . Но кроме хера , ничего в неё не вкладывают .

Св
Светлана_Светлана

Не, на кой хер тунеядка дома. Если б сын такую притащил, меня б кондратий хватил.

Игорь Гранаткин

а если он работает в коллективе, где много красивых женщин- тогда неравенство.

Лю
Людмила

Дык мы про семью тут говорим)

Алексей Артемьев

А еще женщина должна быть первокласной женой а не просто красивая содержанка

Гражданин Мира Первый :-)

в принципе правда, только женщины часто субьективны в оценке своей красоты )))

Иг
Игорь

....и ни дай бог ему хоть раз прийти с работы и усомниться в этом...🤣👉👌👍

Лю
Людмила

Да ладно Вам, с чувством юмора у Вас все в порядке, я же знаю!)

Иг
Игорь

...ну тогда пускай убоится......................В МЕРУ !!! ...чуть-чуть...))))

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🤷‍♂️🙃

Лю
Людмила

Мерси!)

Antitролль. Игорь

По этому принципу 90% мужиков имеют право не работать🤷‍♂️🤷‍♂️😜🤣

Лариса Новожилова

у красивой жены быстро "съедет крыша", если она чем то не займется.........

Эл
Элексей

жена должна работать . представьте мужа не стало а наследства нет и ...?

Ольга Фатеева

моя сестра с такой правдой на старости лет осталать в ...............опе

Вя
Вячеслав

😂Конечно. Не женись на некрасивой! А то некому помогать будет!

Денис Лукманов

а если муж красивый, то нужно искать работящую женщину?🤣🤣🤣

Лю
Людмила

Это ведические знания наших предков. Это мудрость.

Денис Лукманов

если исходить из этой логики, то мои рассуждения и убеждения через 500 лет например тоже станут мудростью)))))))))

Лю
Людмила

Мудрость проверяется практикой и соответствием законам Вселенной!)

Денис Лукманов

Ну ладно посмеялись и ладно)до космоса уже дошли))