Ир
Ирина

Сколько недостатков не было у человека - он всегда будет идеальным, пока любимый!

Ответы
Андрей

Любовь в миру не любит обречённых –
Увы, не до покладистых рабов,
Когда борцов сердца – заветный кров, –
Душа людей живых и непреклонных.

Она встречает песней увлечённых,
Кто за собой не жжёт своих мостов,
Но полон мыслей, планов и цветов –
Стихов к прекрасной даме благосклонных.

Не страшен ветер северного моря,
Не страшен снег высокого Памира,
Когда стоишь к ногам любви припав –

К своей живой судьбе, не зная горя,
Уйдя от грубости земного мира,
Забыв следы обид и прежних слав.

Андрей

ИРИНА, пусть этим вечером будет приятно и радостно на душе!

Ир
Ирина

И Вам того же. Всего хорошего!!!

Андрей

Всего доброго и светлого ВАМ!

Ир
Ирина

Пока, пока..

Андрей

Я – луч зари, ты – утренний цветок,
Тебя ласкаю я своим лучом
И скуку бью любовью, как мечом,
И пламенеет в радости восток.

Восток, ты чист и ясен, как листок,
И я пишу стихи родным пером
Под стуки сердца, гулкие, как гром,
И в тишине несёт двоих поток –

Поток любви! Войдём в него мы дважды
И станем жить, как солнце наших дней,
Что на земле счастливым станет каждый.

О, жизнь, вперёд гони своих коней
Любви навстречу – есть повод важный,
Чтоб каждый был любим среди людей!

Борис Алиев

Правильнее, извините, сказать так:"Сколько бы недостатков НИ было у человека....". У Вас же совсем другой смысл получается. Частицы НЕ и НИ требуют особой аккуратности в русском языке. Подумайте! А то ненароком кого-нибудь обидите.

На
Наталия

точно!! любовь вуаль ,которая накрывает Козла и он превращается в Принца. Одно жаль, что порой эти Козлы своими рогами рвут вуаль и многим видна их козлиная сущность.

Ир
Ирина

Точно

Ta
Taтьяна

Точно, истина, а если это любовь то всю жизнь не будешь замечать недостатки. Нужно выходить замуж по любви, по-настоящей любви😍😍😍

Анжела Шахмеликьян (Пилосян)

да так говорят любовь ослепляет глаза во истину любящий человек воспримет тебя таким какой ты есть без всяких выгод и недостатков

Костя Сыров

Не уверен ! От любви до ненависти один шаг , а когда это случается , то один из партнеров ну уж точно любит другого

Евгений Краснов

идеала нет. нужно хорошего человека любить таким какой он есть. и не стараться переделать под себя.

Gregory Zmievskoi

Всё правильно. Но не следует забывать о первом законе диалектики - переходе количества в качество.

Бо
Бока

до вступления в брак надо пошире открывать глаза, а после их прижмуривать. а мы делаем наоборот.

Вячеслав Иманов

сомневаюсь,что он будет идеальным,даже если любимый,все так быстро проходит.прав Соломон.

Светлана Шульц

Ну да. Как в анекдоте. Чужой мужик на гуляние пьяный такой прикольный.А свой дурак дураком

Виктор Яушев

точно любовь искреннЯя и взаимная все прощает ошибки но не измены и предательство

Виктор Шифердеккер

да но когда любят стараются избавиться от того что не нравиться другому вроде так

Виталик Бережной

Не согласен,если курит как поровоз,и бухает как алкаш,да за это его еще любить.

Люба Адаменко

Если сильно любиш,закрываеш глаза на все недостатки,любят самого человека

Дмитрий Шестаков

Не было недостатков у человека,и не надо... Вот если БЫ,то другое дело😊

Обсуждайка

со временем надоедает всё .... даже и достатки,не только не достатки ))))

Ал
Александра

Мы людей любим за недостатки...Меня видать, тока обладать остаётся...))

Се
Сергей

Верно.а потом голова трезвеет,глазки открывают -козел обыкновенный

Се
Сергей

Бееее

Валентина Киренко

И каким бы идеальным не был найдется куча недостатков если не любим