🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

❗️Апелляционный суд ужесточил приговор социологу Борису Кагарлицкому — его приговорили к пяти годам колонии вместо штрафа
Обвинение требовало для Кагарлицкого пять с половиной лет колонии по делу об «оправдании терроризма» из-за ролика о взрыве на Крымском мосту. 65-летний учёный находился в СИЗО с конца июля. В декабре его приговорили к штрафу и освободили.
Заменить штраф на реальный срок попросил прокурор, решение вынес Апелляционный суд. Кагарлицкого взяли под стражу в зале суда.

Ответы
Arsen Beisenov

Когда уже кремлевских так же под стражу возьмут?

Ма
Марк

Сталин воскрес и его палачи вместе с ним...

Дедушка Старенький

Фашизм.

Андрій. Ми З України!

Поговорка в паРаше: - Кому мало, прокурор добавит!