Ви
Виктория

Вот умели когда-то делать фото на паспорт. Вам ваше фото нравится в паспорте?🖼

Ответы
Татьяна G

да нравится мое фото на паспорт...- я попросила подретушировать ребят фотографов... для прикола они это сделали....

Ви
Виктория

👍

Го
Голодранец

Исключительное! Я сам себе делал в 18 лет! Я сам был 40 лет профессиональный фотограф
🖼

Го
Голодранец

Это были уже 90-е. Не ссср

Ви
Виктория

чистая математика. СССР распался в 1991 г. Тебе сейчас 59. Ты пишешь что 40 лет занимался проф фотографией. 2025 - 1991 г = 34 г. Не сходится. 6 лет идет в СССР

Го
Голодранец

Все сходится. Я занимался фотографией с 1980 +40 = 2020. В 2022 началась война я уже ничем не занимался кроме сохранения газа и электроэнергии

Ви
Виктория

не так. Ты написал что профессионально занимаешься 40 лет. Я написала что при СССР (куда твои 6 лет профи входило) без диплома фотографа на такую работу не брали

Го
Голодранец

Извини, я не на такой работе! У меня более ответственная работа. А фото это хобби 40 лет! Так вот работа моя это начальник ускорителя электронов на 40 МэВ. раз ты такая умная? Справишься? В секретном институте в закрытом отделе под жестким контролем служб Безопасности и СБУ развивать науку и делать прибыль государству. Есть такие таланты? А я делаю! Еще вопросы есть?

N’
N’djaména

Я в паспорте на монстра и чудовище похож, сам себя боюсь и не нравлюсь

Ви
Виктория

паспорт редко кому показывают. Я только раз в месяц

N’
N’djaména

Раз в месяц для чего?

Ви
Виктория

в банке например. В налоговой раз в квартал когда отчет сдаю. Раньше в 2022-3 годах у нас в маршрутках проверяли паспорта военные. Сейчас война и мы обязаны носить с собой паспорта

N’
N’djaména

Индивидуальный предприниматель и в мирное время понятное дело, в военное тем более.

Ви
Виктория

мне например удобнее расчитываться карточкой. чтоб мелочь не искать. Я специально кладу деньги на одну из карточек. чтобы расчитываться в магазинах. Для этого нужно в банке предьявить паспорт. Завтра поеду в налоговую электронный ключ делать. Опять паспорт надо

N’
N’djaména

Для меня карты тоже предпочтительнее, чем наличные ассигнации

Лариса Вараксина

Да мне нравится фото на паспорте на IDкарточке и на аватарке здесь

Гафур Камалович Карамов

дааа человек всегда "патриот" значить....

Девушка Загадка

нет не нравится((

Т-
Т-1000

Нет. Она-УЖАСНАЯ

Ви
Виктория

не может быть

Т-
Т-1000

Отвечаю))

Иван Сагдуллаев

Я там красавец)

Ви
Виктория

какая прелесть

Эвелина

😂😂😂😂

Ви
Виктория

😁

На
Наталия

🤣🤣🤣

Ви
Виктория

😁

Небесный Тихоход

Нет .