Я✩
Я✩Н

Юбки справа, юбки слева, взгляд никто не оторвет.. ))) Но не хочется налево... дома милая же ждет ))

Ответы
Ан
Андрей

Мужчины часто тратят энергию на черт знает что, а потом обесточенные возвращаются к любимым.не дав им счастья.От того и проблемы во многих семьях.

Бываю Хорошей

Неужели, неужели, не поверю никогда, что не смотрите налево, хоть чуть чуть, хоть иногда))))

Никифоров Валерий

Юбками не интересуюсь , может там вместо юбки "Ножки" вставить ?

Юлия Алексеева

Конечно идите домой, что вы забыли среди ирландских мужиков?

Веснушка Весенняя

А почему милый человек сидит тут, а не рядом с милой?

Я✩
Я✩Н

Нет милой

Я✩
Я✩Н

Кому

Людмила Ваулина

И что вас заставляет здесь сидеть?

Я✩
Я✩Н

Стул

Valentina

Иди домой,пока тебя ждут👍

Татьяна Я

не хочется..а придётся..😋😁

Я✩
Я✩Н

Та прям

Татьяна Я

аха

Жан

Желание дамы игнорировать нельзя...так что в перед Человек)))

Наталья Ершова

я рада за вас! счастья вам!

Галина Мазяркина

👍👍👍❤️

Yl
Ylinka

Классный парень!

Вл
Владимир.

БЕРЁШЬ?

Yl
Ylinka

Да,чтобы не тошнило.Замучилась от э ого железа,смотреть на металл сил не хватает

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ТАКОГО ПРИМЕНЕНИЯ МЕНЯ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ.

Yl
Ylinka

Будешь знать

Ту
Туся

Какой верный!))

На
Наблюдатель

хоцца но низзя

Мария

Это похвально

Ирина Неизвестная

Бегом домой)))

Любовь Мацарская

👍🤝

Ириша )))))))))))))))))

👏👏👏

Сергей Остёрский

Если бы юбки. А то уродливые штаны.

Svetlana Жикина

👍😊

Юл
Юля

Прально

Ма
Мария

ВЕРНО.