Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи! 🙏 Это опять я, ваш любимец, тот поумневший узбек! ☝️ Я продолжу знакомить вас с прекрасными сериями ☝️ Есть такая серия: "Мир математики" ☝️ У меня есть 45 книг этой серии ☝️ Ну хотя бы посмотрите на обложки этих книг! ☝️ Или кому то из вас подарить эту серию? 🍏🙏🍏 🖼

Ответы
Андрей

а что там в Киеве произошло! поумневший узбек мой любимец!🤣

Камилов Камил Хамзаевич

радуйся смерти детей подлец, скоро будешь кровь харкать как мобилизуют узнаешь всё на своей жопе ☝️

R.

Хорошая серия.

R.

А поделиться не хотите?

Камилов Камил Хамзаевич

а что формат fb2 не сможете открыть мне же придётся эти книги переводить в docx формат то есть снижать их качество а этого не хочется ☝️

R.

Ну можно и fb2

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо эл. почту напишите