Ко
Константин

🌸🌸🌸 Привязав людей к графику работы, людей лишили свободы ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Но прежде , когда 90% населения планеты были земледельцами/крестьянами , они были куда более НЕ свободны , чем рабочие.

Ко
Константин

Это почему? Собрали урожвй и лежи на печи до следующего посева.

~E
~ Eva Lansca ~

Да щааазззз! Не видела своих бабушек-дедушек лежащих на печи !! Работа и каждый день !

Александр Изосимов

А в чём свобода выражается?Хочу делаю или наоборот.Хочу прихожу или наоборот.Хочу получку или наоборот?

Ко
Константин

Право выбора :)) 🏵️🏵️🏵️ Душа человека бессмертна. И согласно колесу Сансары, душа живёт вечно. Каждая реинкарнация души, происходит в новое тело другого живого существа. Только перевоплотившись, реинкарнируясь душа во все виды, всех живых существах на планете Земля, включая микробов и бактерий. И прожив их жизнь. Душа проходит полный цикл колеса Сансары. А так как душа бессмертна. То начинается новый цикл-оборот колеса Сансары для души. И всё повторятся вновь. И как все уже догадались. Количества циклов прохода души по колесу Сансары, безгранично! 🌸🌸🌸

Эвелина

Я бы не сказала ,что лишили ,может в какой-то степени ограничили ,но как можно лишить ,нет не лишили. ..

Ко
Константин

НЕ было у меня такой причины

Зинаида Бадяева

А что такое свобода ? Как пишут философы - свобода - это осознанная необходимость ,,!!

Людмила Державина

Свободу ограничивают или лишают тогда...когда человек в камере и под надзором...

Андрей R@

Никогда не было так много свободного времени как когда работал в смену.

ОК
О К С А Н А *

Нет не так. У людей всегда есть свободное время, есть выходные, отпуск.

Ко
Константин

Но он не может не пойти на работу

Ко
Константин

И обязанность есть ходить на работу

Котэда

сами привязались. Никто их не привязывал. тем более - удалёнка

Пётр Хамов

ограничили)),но не лишили,оставив выбор за человеком)

Ко
Константин

Так более правильно сказано 👍👍👍

Татьяна Третьякова

Людей приучают к организованному труду и отдыху.

Elvis Costello

это тупые думают что свобода выход из их тупости

Нурия Шагабиева

Если бы не платили деньги ,то это было рабство .

Влади Мир

И привязав к самой работе тоже лишили свободы.

Ми
Милена

Работодатель стремится получить выгоду себе!

Елена Щупак

порядок тоже должен быть, иначе будет хаос

Ко
Константин

Хаос - Хосу Аванс Освоить Сейчас.

Елена Щупак

Перевод слова "хаос"?

Ко
Константин

Только что придумал. Но прикольно :))

Елена Щупак

ну, да, всё бросить - и осваивать.)

Ко
Константин

🖼 Заначка! :)) 🤭🤭🤭🌸🌸🌸

Елена Щупак

теперь можно тратить!

Игорь Гаврилов

Ну а финансовой свободы чуть больше стало?

Ко
Константин

Так то да. Одно теряешь. Другое находишь.

Игорь Гаврилов

Получается обмен одной свободы на другую. Главное чтобы был адекватный обмен

Виктор Ш

О свободе мечтает кто?
О какой свободе?

Ир
Иринтер

Нет, всего лишь дисциплинировали

Ир
Иринтер

Нет, всего лишь ее упорядочили

Юлия Никулина

всё в жизни ОТНОСИТЕЛЬНО!

Ко
Константин

Хозяин - Ни Я Зох -
Зох (զոհ) перевод с армянского на русский
am2ru.ru›zohМеню
Слово на армянском языке: զոհ. Перевод на русский язык: добыча, жертва. Транслит на русском языке: зох. Транслитерация на английском языке: zoh. Другие варианты звучания на русском языке: зог. Другие варианты написания на английском языке: zog. Скрыть

Юлия Никулина

буквоед))))))))

Ко
Константин

Юлия Никулина

Спасибо! за позитив, которым делитесь!

Юлия Никулина

🖼