Вася Карась

Почему здесь некоторые красивые женщины заставляют некрасивых женщин выставлять свои фото ?

Ответы
Нина Николаевна.

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПО СВОЕМУ ПРЕКРАСНА КРАСИВАЯ ОНА ИЛИ НЕ КРАСИВА ПРОСТО ВЫСТАВЛЯЮТ СВОЕ ФОТО В ВИДЕ ЖИВОТНЫХ,ПТИЦ И ДРУГОГО НЕ НУЖНОГО ЭЛЕМЕНТА С КОТОРЫМ НЕТ ОСОБОГО ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ , ЧТОБЫ ИХНЯЯ ВИЗИОНОМИЯ ВЫСВЕЧИВАЛАСЬ ДЛЯ ВСЕХ......ОСОБЕННО ДЛЯ НЕ НУЖНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ.....

Нина Николаевна.

НУ ХОРОШО ,ЧТО ВЫ СОГЛАСНЫ,ТОГДА ДЕРЗАЙТЕ.....

Ол
Ольга

Никто и никого не может ничего заставить, тем более здесь и тем более такую глупость!!!! Решение человек ( женщина) принимает сама и только сама!!!!! Тебя же никто не заставлял своё фото выставлять???!!!!))))))) Хотя, я помню, ты же здесь единственный "идеальный мужчина без недостатков "!!!)))))))))

Татьяна Алексеева

Вася! Так ты некрасивая женщина?))) Можешь убрать фото, больше никто не заставит его выставить)))) . А если серьёзно, у каждой есть своя изюминка, просто её надо знать

Ирина Малышева

А давайте нам ссылки с примерами, как красивая(фото) заставила некрасивых(фото) их выставить, посмотреть желательно, а далее обсудим)))))))))

Ирина Малышева

Наивный нанайский юноша) хватит фантазировать-АСТАНАВИСЬ!!!!

Вася Карась

Но ты же хочешь меня

Ирина Малышева

😁 рачком разок? Не товарищь карась)) боже меня Сохрани)))))

Вася Карась

Можно без гондона даже

Ирина Малышева

без Вассс? ну уговорили обойдемся без васс-товарищ гандон))))😁 👍

Татьяна Татьяна

Вася, а тебя это как то волнует? Они между собою и раберуться. Ты самое гловное не вникай в женские дела, а то мало не покажется потом....

Вася Карась

Я мужчина, моя прямая обязанность, проникать в женщину

Татьяна Татьяна

Физический или морально...ты уж уточняй сразу...😃

Вася Карась

Неважно

Tavid Tavid

почему, в жизни, некоторые ( большинство) красивых девушек выбирают себе в подруги некрасивых .......из этой же оперы. )))))))

Вася Карась

Правильно! 5 баллов

Александр Александровский

Во-первых Вася, некрасивых женщин нет, они все по своему прекрасны!!! Во-вторых, здесь не паспортный стол.

Вася Карась

Саша, ты дурак

Александр Александровский

А ты что, ДУРА!!! Козёл.

Вася Карась

Съебись, цыпа

Людмила Мухорина

красота не причем не знаем кому пишем, есть поговорка красота приглядится а ум пригодится

Вася Карась

Кто здесь ?!

Ринатина

Вот ты красивый. Видимо тоже некрасивых мужчин заставляешь выкладывать своё фото 😀

Вася Карась

Я их третирую

Ринатина

Ок

Елена Волкова

ну покажите мне хоть одну женщину.которая считает себя не красивой??дух соревнования ))

Вася Карась

Пожалуйста ! 🖼

Елена Волкова

все равно.она себя любит.хотя бы за то что считает себя доброй и хорошей.это искуственный заменитель внешней привлекательности)

Вася Карась

Чушь не пори

Елена Волкова

это.не чушь)разве не заметил?красивых считают стервами и некрасивых наоборот?Хотя те еще злее.просто им надо притворяться.чтоб хоть какое то достоинство при себе иметь

Вася Карась

Тебя читаю и делаю вывод, что ты жизни не нюхала

Елена Волкова

пронюхала так.что мало не покажеться.я наблюдала

Вася Карась

Наблюдать, это херня. Надо знать !

Баба Яга

Чего?!!!!! Во первых некрасивых не бывает. А во вторых никто никого заставить не может

Вася Карась

Ясно. Страшная

Баба Яга

Мне к образу именно этого и не хватает:)))

Вася Карась

Да понял я

Баба Яга

Плави уже:)

Евгения Коваленко

может самоутверждаются? тогда какие же они красивые?) они дуры, прости, Господи

Вася Карась

Ну, это само собой

Ольга Зайценко

Вася, а Вы уверены что те красивые женщины именно собственные фото выложили ?

Вася Карась

Я всё проверяю.

Ольга Зайценко

Успехов )

Вася Карась

Ок, Зайцева

Ирина Дмитрина

Никто не заставляет никого, просто некоторые очень преувеличивают о себе.

Вася Карась

Не знаешь, не звизди

Ирина Дмитрина

А ВЫ сам то красавец?

Вася Карась

Вопрос читай ещё раз, бестолочь

Ирина Дмитрина

Вы что пристали к некрасивой?

Вася Карась

Отвали, дефективная

Ирина Дмитрина

Спасибо.

Оля Колыхалова

Вы на своем сайте, а вообще у умных мужчин красота не на первом месте....

Оля Колыхалова

Мне 57.

Вася Карась

Это по твоему девушка ?

Оля Колыхалова

Я не в теме. Просто временно отвечаю.

Вася Карась

Ясно

Оля Колыхалова

Хорошо. Счастливо.

Ирина

Заставляют?? Ого! Пистолетом угрожают чтоль ? Ну и нууу! ))) Надо же! 😄

Ирина

Похмелье ? Рассольчику попей))😉

Вася Карась

Ты сушняк

Ирина

Эээмм..я вообще-то не пила спиртное)) Так что ты заблуждаешься по поводу моего сушняка)))😆

Вася Карась

Ясно

Ирина

пасмурно 😆

Ю1
Юрий 150

Красота обманчива под слоем штуккатупки может быть ещё хуже женщина

Ю1
Юрий 150

И фото шоп ещё не отвергали ни кто

Ли
Лизавета

а ты уверен что те, на которых думаешь - красивые,на самом деле такие

Вася Карась

Мне по хер

Ли
Лизавета

зачем тогда спрашиваешь

Анаида Казарян (Григорян)

Некрасивых женщин нет, есть трусливые и не внимательные мужчины.

Вася Карась

При чём здесь мужчины, тупица !

Анаида Казарян (Григорян)

Да ты оказывается, к тому же ,чурбан не воспитанный, сам тупица, вонючка.

Вася Карась

Отвали, колхоз

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Некрасивых женщин не бывает......критерии красоты очень разные....

Вася Карась

Правильно