Vиктор Zемляникин

В Раде призвали использовать термин “рашизм”.
Итак, что надо делать во время боевых действий по версии Украины:
1. Попрошайничать
2. Писать письма Папе Римскому и Илону Маску
3. Устраивать перфомансы в странах Европы, изображая трупы
4. Участвовать в конкурсах песни и пляски
5. Придумывать противнику, теснящему твои войска, обидные прозвища, чтобы он обиделся и прекратил над тобой издеваться.
Стесняюсь спросить: Хохлы, ну как? Помогает?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Это просто ШОУ ! Не удивлюсь если узнаю , что наши им в этом помогают ! Под эти песни и пляски с бубном делаются тихо совсем другие дела . И не скажу что результаты этих дел нам понравятся . Вздрогнут ВСЕ .

Шк
Шкипер516

Я - русский, я тот самый колорад,
Совдеповский отстой, "рашист" и "вата".
Я тот, кто любит водку и парад,
Потомок победившего солдата.

Михаил Гехт

Но зато страна при деле! И выиграла Евровидение, в следующем году проводить будут 🤟

Нурия Шагабиева

А еще они издеваются в соцсетях над европейскими женщинами.😁

Нурия Шагабиева

Да , пишут ,что они некрасивые ,неухоженные какие то.

[●_●]

Я тоже ржал, пока слушал это от Онуфриенко.

Гр
Григорий

А ещё обязательно надо прыгать!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣

Людмила Канивец

Клоунада просто...

Sekach Dev

👃👍🤣🤣🤣