Роман Смирнов

почему у нас не применяют статью "измена Родине" ⁉️ только 5-7 человек в год ❗➕и даже награждают ⛔.......

Ответы
Стас Васильев

А кто же судьи!? Заводы, школы, больницы восстанавливать нужно, а не ебонутве запреты для была штамповать каждый день. Идиоты и со страной себе подобие сделали,!!!!

Роман Смирнов

блин не успеваю к налоговым изменениям привыкнуть каждый день штампуют подпункты . уроды . надо упрощать 5 правил и все ❗

Стас Васильев

Только таким способом и не один десяток лет бюджет пополняют. На сколь ума хватает. Чую этот пузырь вот вот лопнет.

Нурия Шагабиева

Пока только штрафуют за фейки , скоро и за это будут наказывать.

Роман Смирнов

это слишком мягко

Нурия Шагабиева

Да , надо бы пожестче.

Алекс Гаррисон

Чаю хочут