Эммануил Пападопулос

🖼

Ответы
Наталья Саломатина

ДЕВОЧКА ГДЕ ТО В ЖАРКОЙ СТРАНЕ ПОДЦЕПИЛА ОСПУ ПРИЕХАЛА ДОМОЙ ТЕМПЕРАТУРА 40 НА КОВИД ВЗЯЛИ НЕ НАШЛИ СКАЗАЛИ ГРИПП НЕ УМРЕТ ЗА НЕДЕЛЮ РЕБЕНОК СГОРЕЛ И НЕ СПАСЛИ 15 -17 ЛЕТ ЖИТЬ БЫ ДА ЖИТЬ ВОТ ВАМ И ОТПУСК

На
Наталия

👍Это верно! Сейчас все остальные болезни ушли, испугавшись Ковид-19!

Виталина

сейчас всем делают тесты. Человека лечат врачи. а потом заражаются

* Наталия ***

Медицина тупая стала, ведь и так понятно, что стрела ковидная...)

Видмет Лапатыч Бизульо

Одно другого не отменяет.

Al
Ali

Маска не спасла

Z*
Z *Ирина*

😁👍🤝👏👏👏

Светлана Мейтина

😂😂😂 Класс!

Nataly🌺

Аха 🤣🤣🤣🤣

Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍

Инна Приходько

🤣🤣🤣

Андрей Смолов

где нашел такую ?

Юлия

😁😁😁

Галина Мазяркина

😱😱😱

Александр Крылов

👍😊😄

Не
Нет

👍👍👍

Нина Капкина

😅😂🤣

La Testa

Класс

Татьяна Тышкевич

👍😁

Марго Беккер

😭🥴

Луиза

ха)