Александр П

У кого проблемы с ПК или Ноутбуком -помощь ОНЛАЙН..

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Ноут Asus. При включении почти моментально отключается, когда работает от сети. Когда не подключен к сети, отключается через 2–3 минуты (с полной зарядкой). Что может быть?

Любовь Вотинцева

ТЯНЕТ СИЛ НЕТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Любовь Вотинцева

МИША СОЛНЦЕ А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?Александр предлагает что то сменить и это он сам из бурятии в моём буке сделает ! Такое возможно ответь я не знаю что мне делать и боюсь !

Александр П

если не доверяешь могу выслать справку инвалида ну или др. документ

Любовь Вотинцева

САША МИЛЫЙ ПРОСТИ только тебе меня не понять ! А ТЕБЕ Я ВЕРЮ НА ВСЮ МОЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ! Я НИ ЧЕГО НЕ УМЕЮ И МЕНЯ трясёт когда ты просишь что то нажать! ЕСЛИ бы ты был рядом солнце! ПРОСТИ ПРОШУ!

Александр П

иди в ок я все напишу

Любовь Вотинцева

хорошо!

Андрей Абидов

Мне надо ключ на ворд офис

Нина Бронникова

Спасибо!!!Обрадовал.

Александр П

если есть проблемы - обращайтесь

Нина Бронникова

Обязательно,я ведь чайник.