Сестрица Алёнушка

Как мало иногда бывает, чтобы человек ощутил себя счастливым.... Лето, ласковое солнце, синее небо, хвойный лес....

Ответы
Владимир Ракивненко

Жил - был я:
Стоит ли об этом ?
Шторм бил в мол.
Молод был и мил.
В порт плыл флот.
С выигрышным билетом
Жил был я:
Помнится, что жил.

Зной, дождь, гром,
Мокрые бульвары.
Ночь, свет глаз,
Локон у плеча.
Шли всю ночь,
Листья обрывали
Мы: ты, я,
Нежно лепеча.

Знал соль слез,
Нежилые стены.
Ночь без сна, -
Сердце без тепла.
Гас, как газ,

Город опустелый.
Взгляд без глаз -
Окна без стекла:

Где ж тот снег ?
Как скользили лыжи:
Где ж тот пляж
С золотым песком ?
Где тот лес,
С шепотом: "Поближе:"
Где тот дождь, -
Вместе, босиком:

Встань, сбрось сон,
Не смотри, не надо.
Сон не жизнь,
Снилось - и забыл.
Сон как мох
В древних колоннадах.
Жил, был я:
Вспомнилось, что жил.

Юрий Логинов

Ах, и сам я нынче чтой-то стал не стойкий - не дойду до дома с дружеской попойки! Там вот встретил вербу, там - сосну приметил - распевал ей песни под метель колесье...

Сергей Пискулин

Вы наверное всё же немного лукавите . Того что вы перечислили женщине уж точно для счастья мало будет . Или я просто такую как вы не встречал .

Сергей Пискулин

Как жаль что " иногда " бывают лишь мгновенья .

Виталий Островский

Вы душевный, позитивный человек! Подсознательно ваша душа вам открывает путь к внутреннему удовлетворению и душевному спокойствию.

Сестрица Алёнушка

Спасибо вам!) а то всё.... Брат козёл......😆

Aleksander Haijam

"Красивый халат, хорошая жена, много детишек - что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость" - х.ф. Белое солнце пустыни.

Сестрица Алёнушка

В голове стучит мигрень, а дятел не беспокоит)

Aleksander Haijam

А у Вас дом в какой стороне? Я почему спрашиваю, у нас снег выпал - поаккуратнее на дорогах.

Сестрица Алёнушка

Резину поменяли, не волнуйтесь) А вы?)

Aleksander Haijam

Я безлошадный - не люблю машины. Хоть и не раз пожалел уже. Особенно в финке.

Сестрица Алёнушка

Там да... Напряг с общественным транспортом)

Наталья Савельева

А у меня мой дом мой сад мой огород моя печь и так хорошо сидеть около печки вечером уставшим и смотреть на огонь

Сестрица Алёнушка

Так у меня вышеперечисленное рядом с моим домом с печкой и баней, моим садом, мои огородом) 🌷

Наталья Савельева

Ну вот я и нашла такого же огородника как сама

Наталья Савельева

Спасибо я с мобильника хотелось бы и тебе того же

Сестрица Алёнушка

Натусь, я тоже с телефона. Загрузи клавиатуру touch pal и будут смайлики)

Сестрица Алёнушка

Найти в Яндексе загрузить клавиатуру touch pal. И загрузить)

Балбес

А иным достаточно, чтоб братец Иванушка не пил... Неважно из чего.... Лишь бы поросёнком не стал... 😜

Сестрица Алёнушка

Оооо? Вот с этого момента поподробнее) Про поросят)

Балбес

Нууу.... Балбесу можно и простить... Немного сказку перепутал... 😞 В сказке про лужицу в копытце и козлёночке.... 😜

Михаил Гехт

Ну можно и без леса, если песочек и море.
Только вот еще нужен домик, ресторанчик и денюжки к этому удовольствию

Валентина Былинкина

и еще момент ( про который многие умалчивают)-- бываешь счастливой, когда расстаешься с очередным придурком !

Леонид Добридень

Не понял, вопрос это или утверждение, но полностью согласен.
Счастье, категория не объяснимая!

Леонид Добридень

Я бы сказал - состояние души!

Шкавир Эзот

зелёная трава, мокрая вода, чёрная ночь, белый снег.................... ))))))))))))))))))))) щщастте чtрез край ))

Сестрица Алёнушка

Не переборщили с счастьем?)

Шкавир Эзот

не больше, чем у вас в перечислении ))

Сестрица Алёнушка

Ключевое слово там - иногда)

Марк

Конечно Сестрица, для счастья не так много и надо, только не все знают, что это такое...

Марк

😊 👍 😊

Наталья Борисовна Небукина

А иногда, просто проснуться и почувствовать запах кофе и знать - что это твой завтрак

Сестрица Алёнушка

Иногда и так🍒🍒🍒

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....палатка у озера....подруги и друзья - у костра... и ЧАЁК с травками...(полевыми)..!!

Виктор Козачко

Или тёплый плед , кружка ароматного кофе , кот под боком и дождик за окном )

Игорь Сушков

Как отличить в лесу.где север а где юг? Я вас умаляю. Ёлка-север. Пальма-юг.

Владимир Коченов

И как мало нужно чтобы сделать его несчастным .Пошел дождь и все пропало

Сестрица Алёнушка

Ключевое слово иногда) ...а дождем сделать несчастным вряд ли.

Владимир Коченов

Как и солнышко с синим небом не делает грешника счастливым

Сестрица Алёнушка

Грешен всякий, кто вышел из младенческого возраста. Но не каждого грехи давят так, чтобы захотелось в петлю.

Владимир Коченов

У меня было .Хотел по венам бритвой полоснуть

Сестрица Алёнушка

Вот вам поэтому хоть солнце, хоть тучи, всё равно хреново.

Владимир Коченов

Сейчас нет этого. Я не завишу от погоды ,а от Бога

Да
Данил

...чистая река,теплый охлаждающий ветерок,свежий воздух,аромат цветов...

Ольга

Счастливой была целых полтора летних месяца - прекрасно,море солнце.....

Любовь Угрюмова

можно просто побыть в тишине в ладу с собой, мы себя теряем в суете...