Людмила Добрыйвечер

Какая машина больше всего подходит для женщины?

Ответы
Андрей Кривобок

С АКПП, две педальки - две ножки. Женщине проще привыкнуть. Небольшая физически, у женщины сложнее с глазомером. Но это первое авто. А вот учиться лучше на МКПП, это мои личные наблюдения за будущими автоледи.

Людмила Добрыйвечер

прям как в воду глядите

Андрей Кривобок

За мои 27 лет автостажа мне довелось всерьез обучать вождению троих, не чужих мне женщин.

Людмила Добрыйвечер

завидую вашей нервной системе)

Андрей Кривобок

Мастер, прораб, начальник стройучастка, инженер пто, замдиректора по строительству, ИП-шка по деревообработке, потом цешок по изготовлению кованых изделий. Постоянно с людьми. ПРИТЕРПЕЛСЯ. Хотя иногда хочется...

Людмила Добрыйвечер

железный человек)

Андрей Кривобок

Не. Зануда просто. К сожалению любое производство в первую очередь - нудь. Главное - не тараканить по этому поводу. Стеб разномасштабный, реально жить и трудиться помогает конкретно. И от души поржать над собой, в первую очередь. Раньше даже не задумывался, что зануды прикольные могут быть.

Людмила Добрыйвечер

Прикольный зануда) интересно

Cynical Mongrel

ну не знаю кому то нравятся хрупкие девушки на больших машинах, а кому и крупные девушки на оке)) каждому свое, некоторые предпочитают швейную или стиральную)))

Владимир Изгагин

Швейная и стиральная(извините,многие женщины водят лучше мужчин,но эти машины подходят больше,ведь женщина в первую очередь хранитель очага,хозяйка дома)

Людмила Добрыйвечер

женщины разные бывают

Владимир Изгагин

Согласен

ам
антон маркевич

Троллейбус и трамвай. Хотя бы будем точно знать в каком направлении они передвигаются, что бы мужчины туда не ехали))))))

ам
антон маркевич

- "застрахерте меня!" Мы только страхуем. - "Да?, ну тогда застрахуйте" )))

Людмила Добрыйвечер

Помню в конце 90х начале 2000х была реклама. Приходит мужик в дом и говорит что-то вроде "Застрахую свою жизнь, здоровье и т.п.". Мама выдала: "О, опять застрахуй пришел"

Владимир Рвач

Ну это уже дело её вкуса. А вкусовые качества у женщин - без ограничения! Здесь мнение мужчин не имеет смысла.

Сергей Унанян

которая сама двигается, паркуется, и вообще не заставляет женщину принимать решения 😄 😄 😄

Людмила Добрыйвечер

Аяяй, так принижать женщин

Сергей Унанян

статистика не принижает а указывает на проблемы которые надо решать

Eduard Nazaryan

лучше по дальше от машин женшинам ближе к зеркалу но не к машинам это бомба замедленого действия

Дмитрий Мунтян

Моя говорит что кровать, потому - что в ней хоть стабильно укачивает...В машине она засыпает)

Andrei Georgiev

для стрижки волос!!!!!!!!! пасудамоющая машина !!!!!!! стиральная машина!!!!!!

Галина

Смотря для какой женщины,механика или автомат, ну и ценовая политика

Галина

Тогда не ко мне

Людмила Добрыйвечер

ну что ж

Галина

Зайдите в авито, выставить свои пожелания и вуаля , будет выбор!

Людмила Добрыйвечер

спасибо)

Галина

Да не за что 😀

Damien Unholy

Пешкарус. И для неё, и для окружающих (что главное!) так безопаснее.

П_
Пацанка _..

Маршрутка, или автобус) нелюблю женщин за рулем..не наше это дело

??
?????? ?????

Ну, примерно сантиметров, так 19--25... должна быть это машинка

Mu
Mutomba

которая ей нравиться.. не знаю как на такое можно ответить

Виктор Лебедянцев

Девушка горда сидя за рулём своей машины,так что любая!!!

Максим Корчагин

Та ,что на постаменте стоит перед мостом 22 парт съезда

Алексей Бердников

Никакая! Женщинам лучше держаться от машин подальше!

Людмила Добрыйвечер

поздно батенька

Ан
Андрей

Для многих женщин ещё такой автомобиль не придумали

Восточный Регион

Гармонирующая по окраске с её ощущениями жизни...

Nekruz Zikriyaev

Женщина должна сидеть дома а не мащина выбирать