Сергей Ларионов

почему зимой холодно?

Ответы
Наталья Шестакова

Изменяется угол наклона земной оси относительно солнца. Зимой земля ближе к солнцу, но лучи скользят по касательной. Ну ка то так. Может коряво, ну вы уж простите.

Энинг Сокол

потому что на землю попадает крайне малое количество солнечного света, и воздух не может прогреться до того состояния чтобы стало тепло

Елена В.

Когда планета удаляется от небесного светила на максимальную дистанцию, на ней наступает зима и становится холодно

Qqqq Qqqqq

не у каждого есть унты и шуба с тулупом

Alisa Warshavsky

И слава богу! Заколебало лето!!! Блин!!!!

Александр Добрый

У вас радиаторы завоздушены

Ната

Потому что у нас такие зимы

Александр Крылов

а летом жарко осенью сыро

Николай Дубинин

Потому , что летом жарко .

Лариса

У нас летом холодно.

Ал
Алик

Солнце не греет... 😁

Alexander Moiseev

Чо бы ты спросил

Владимир Забродин

Мороз. однако!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А летом жарко?

Ол
Ольга

А летом жарко?

Во
Вовочка

По кочану