Андрей Филиппов

🖼 И как Вам?

Ответы
Меняю Дислокацию)))

Почитал каменты)) строим это плохо.. не строим ещё хуже....блять- вас бы баранов на съёмное жильё куда-либо в Германии-там озуенно... у них зарплаты огромные( про расходы скромно умалчивают)

Андрей Филиппов

Люди любят оперировать голыми цифрами.

Z*
Z *Ирина*

может им негде строить.. старое не сносят.. берегут для истории и потомкам .. а у нас места много .. .но думала почему то что больше всего строят в китае и монголии... однако.. 😁

Андрей Филиппов

А Вам - Монголия и Китай?

Z*
Z *Ирина*

а почему вы так подумали? я делаю вывод из того, что слышу.. а вы из стереотипов..

Андрей Филиппов

Я просто шучу.

Z*
Z *Ирина*

ясно... особенно вам удались шутки про юрту.. что вижу, то пою.. наверное.. петросян. однако..

Вера Сергеевна

А так же как и Вам ,но потребность гораздо больше . Будут крыши над головой ,молодежь жениться будут ,дети появятся ...Демография улучшится!

Андрей Филиппов

Ну, значит живем?

Вера Сергеевна

Конечно ! Только жить и остается!

Вера Сергеевна

Спасибо за цветы ,очень приятно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень просто . В некоторых странах у 10 000 есть жильё , но ещё строят , а в России у 10 000 нет жилья и 200 квартир это мало

Андрей Филиппов

Вот и общайтесь со своими Мухосранцами!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А этот сайт как раз наши евреи из Германии и создали , для нас мигрантов , чтоб нам не скучно было . Так, что это вы лишний

Андрей Филиппов

Да Вы чё?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знать нужно , куда вступаешь 😁😃😀

Андрей Филиппов

Вон оно чё!

Юж
Южанка

Ну и что? Они там все живут в нормальных квартирах, а у нас большинство имеет жилищные проблемы.

Андрей Филиппов

Например в США своё жилье имеет лишь 60% населения.

Юж
Южанка

А у остальных - социальное.

Андрей Филиппов

Нет. Они его арендуют.

Юж
Южанка

Бывает и так. Но у меня знакомые в ЛА живут - через три года после переезда получили социальное жилье - один человек живет в двухкомнатной квартире (норма такая).

Андрей Филиппов

Может быть. Но это арендное жилье. И оттуда легко могут выселить. Американцы проводили эксперимент с социальным жильем, который печально закончился.

Юж
Южанка

Это произошло три года назад. Так что у них эксперимент удался. А выселят, если платить квартплате не будешь. Можно подумать у нас ее платить не надо...

Андрей Филиппов

Все может быть

Телефонист Вася.а

Где страны сопоставимые по населению?Нахера Австрии строить столько квартир, как в России?

Андрей Филиппов

Значит есть потребность

Телефонист Вася.а

Угу...И уровень жизни в России конечно выше чем в Австрии?И именно потому, что они строят меньше квартир.

Андрей Филиппов

Хи... а уровень жизни Путин регулирует!🤓

Телефонист Вася.а

А, причём здесь Путин?Он ещё и строитель?

Андрей Филиппов

А тогда о чем мы спорим?

Телефонист Вася.а

Не о Путине точно.Он мне не интересен.

Андрей Владимирович

Эти квартиры продаются или раздаются бесплатно бюджетникам, рабочим, служащим?

Андрей Филиппов

Скорее гражданская

Андрей Владимирович

Никому не пожелаешь... Даже пиндосов жалко.

Андрей Филиппов

Короче, запасаемся поп-корном!

Подрыв Устоев

Ну чё, неплохо... Каких-нить 30 лет ипотеки, и квартира есть.

Андрей Филиппов

Не будет банка- не будет и ипотеки.

Подрыв Устоев

Капитан Очевидность...

Андрей Филиппов

В банке работают люди, которые получают зарплату, банк тоже платит налоги. Он работает не на улице, а строит или арендует помещения. Банку нужны современные цифровые технологии и оборудование. Продолжать?

Подрыв Устоев

Капитан Очевидность? Вас про "банки" кто-то что-то спрашивал?

Андрей Филиппов

Не желаете общаться - и не надо.

Z-Мимокрокодил-V

Странная статистика. Раньше у них квартир не было, что ли?

Андрей Филиппов

Вас комната в бараке 1944 года устраивает?

Александра

Удивило, что на украине достаточно много построили.

Андрей Филиппов

Доходный бизнес

Александра

Значит есть покупательская способность у населения...

В1
Виктор 1

да это все америкосы им деньги дают, за то что они им сосут

Андрей Филиппов

Печатают пачками. Не жалко

В1
Виктор 1

и еще жопу лижут

Татьяна Морозова

нормально...вот только люди повязаны ипотекой...(

Татьяна Морозова

этот снимок сделан летом приезжала внучатая племянница, я её водила по почти родным из юности местам..но для начала прокатила по Москва -реке , через Зарядье

Татьяна Морозова

я всем говорю ..* ногами столько не увидеть*..))

Андрей Филиппов

Точно

Татьяна Морозова

я ведь ещё и торгуюсь и дни выбираю зато потом можно и шикануть чуток ...домой ведь разницу не понесу...))))

Alisa Warshavsky

Наверное, в других странах с жильем получше!...

Андрей Филиппов

Да Вы чё?

Alisa Warshavsky

Да! Сама слушала доклад о беспризорных детях...

Андрей Филиппов

А мы их Новичком!🤓

Alisa Warshavsky

Это, даааа, это можнооооо...

Андрей Филиппов

А то лишь только Скрипалей и Навального. Несолидно как-то

Лариса

В России наибольшее количество бездомных.

Андрей Филиппов

Вы уверены?

Лариса

А что, квартиры пустуют?

Андрей Филиппов

И такое встречается.

Лариса

То-есть,бездомные не в состоянии купить.

Андрей Филиппов

Ну, кто-то и бесплатно получает по очереди.

Александр Крылов

👍👍👍я рад за Россию но жаль что дорого

Андрей Филиппов

А где дёшево?

Александр Крылов

у нас самое дешовое жилье кроме москвы

Андрей Филиппов

Можно и землянку построить. Но нужно же землю копать!

Далеко Не Идеал...увы(

Да Вы че??? В Европе в чести дома?)))

Андрей Филиппов

Дома и у нас в чести.

Далеко Не Идеал...увы(

Поэтому данная таблица ни о чем не говорит)

Андрей Филиппов

Да и ладно

Далеко Не Идеал...увы(

Да и правда)

Забава

Много строят у нас. Это хорошо

Андрей Филиппов

Значит это выгодно.

Чёрная Мамба

А где самое главное? Где США?

Андрей Филиппов

В США живут богато. Изб нет, у всех палаты! И сидит там князем Трамп! Белка там живет ручная, а затейница какая!

Андрей Филиппов

Из скорлупок льют монету и пускают в ход по свету.

Чёрная Мамба

Спасибо) я поняла все читали сказку 😁

Ашот Акопян

это список с конца наверно

Андрей Филиппов

С чьего?

Michael Lvovich Kunin

а в Израиле больше.

Андрей Филиппов

Может быть

Кука

Мы на первом месте

Андрей Филиппов

Есть такое

Кука

🙂