Ботzман Барисыч

согласитесь что про козла вспоминают те кто уже отлюбил или кого уже отлюбили?

Ответы
Нина Кузьмина

Я наверное уже такой человек. Но слово это не люблю. и употребляла его крайне редко. Козла-то зачем обижать? Он же не виноват что у меня с кем-то что-то не сложилось.

Ки
Кисуля

Не всегда.. Вот у моей подруги муж такой козёл, что вообще.. Но ко мне это ведь не относится..

Кай Фрост

Ну не гони, только закончил разбор молний от старой палатки, а тут лишь параллельно)

Ки
Кисуля

И часто ты палаткой пользуешься ?

Кай Фрост

Ну 5 лет вообще-то в полевой археологии отработал. Очень оадеюсь что с тепла опять вернусь. В середине месяца очень вероятно на разведку рвану, в Осетию.

Ки
Кисуля

Ах да... Наш разговор о Джонсе... Как всегда память мне не изменяет... Всё такая же куриная 🙂

Лева Правая

неее этих с рожками вино за версту.. они же не могут их спрятать и воняют.

Лева Правая

неее этих с рожками вино за версту.. они же не могут их спрятать и воняют.

Алла Аа

ТК я Козерог, для меня это слово родное. Не называю так никого.

Ботzман Барисыч

я немного в дургом контектсе с намеком на поговрку с переходом на обсуждение

Алла Аа

Я все поняла. Ну и пусть козлами обзывают те, которые других слов не знают, погорели в своей любви несчастной.

Ботzман Барисыч

лаааадно)

Ольга Легасова

Козлы и козы - они такие во все периоды жизни. Это менталитет.

Вера Сергеевна

Барисыч ! Козел всегда козел ! Какие могут споры ?

Mарго Беккер

Наоборот-такие назыв. бывших-Козлёночком !

Элен Ренбауэр Z

И те, что на грабли не хотят наступать

Элен Ренбауэр Z

Мерзко?)

Элен Ренбауэр Z

Значит ни я🤷‍♀️😉

Ботzман Барисыч

ахахахаха!!!

Чио-Чио-Сан

Коза всегда помнит про своего Козла

Ботzман Барисыч

и про его капусту))

Юлия Высоцкая

Скорее всего кто вел себя как козел

Ботzман Барисыч

капустой кидался?

Юлия Высоцкая

Вы что?!

Ботzман Барисыч

ой..вы очень нервно как-то..что-то личное?

Татьяна

когда полностью разочаровались

Леонид Шестаков

то есть, петушки...

✨Т
✨Таньюша✨

В корне не верно.

Ви
Виталий

— Фира, я брошу мир к твоим ногам! — Моня, не психуй! Поставь глобус на место!

✨Т
✨Таньюша✨

Во-во

Ви
Виталий

— Циля Марковна, кем это вы себя мните? — Не ваше дело кем я себя мну!

Ал
Аленка

Незнаю

Галина Коротина

😄