Рамаканта Дас

Надо ли быть белым и пушистым если тебя назначили врагом?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Похоже, что вопрос с подтекстом. На мой взгляд , всё зависит от того, какие могут быть последствия вашего поведения. Иногда СТОИТ ВЫГЛЯДЕТЬ и белым, и пушистым. Худой мир всегда лучше доброй ссоры! Это всегда было основой дипломатии.

Рамаканта Дас

Иногда стоит показать шипы чтобы с тобой считались.

Касандра

Белым быть не обходимо Ведь нам мыться суждено Пушистым то природа наградила нас на зло Пусть врагом нас называют Стать ведь другом не легко Вот и злятся что друзьями им быть не суждено

Оксана Валиева

Я всегда улыбаюсь своим недругам, от этого они в таком диком напряжение, что у меня душа радуется. Так какая я: белая и пушистая или чёрная и гладкая?)

Рамаканта Дас

Видал я всякие улыбки. От некоторых холодеет кровь.

Оксана Валиева

Бывает и такое)

Дима Гимпель

Надо быть человеком. И не важно кто кого и кем назначил. Кто то говорил. Если собака лает вы же не становитесь на четвереньки и не лаете в ответ?

О_
Олег _Хроменко

Не надо казаться каким - то , просто надо быть самим собой , но в политике нельзя и быть "рубаха парнем", можно лишь делать такой вид для прессы .

Любовь

Надо быть, справедливым и в истине, стоять ... «Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.» (Рим.12,21) Злой, творить добра, не может … 🙏

Владимир Пономарев

Назначили врагом, значит скоро нападут. Скорее ежом или ехидной. Ощитиниться и ждать, самому зачем лезть на рожен. Вдруг передумают.

Рамаканта Дас

Если враг так необходим, какой смысл его уничтожать? Тогда придётся искать другого.

Владимир Пономарев

Поэтому никто никого не уничтожает. Перепираются. Как это - милые бронятся - только тешутся.

Рамаканта Дас

Еще те милые. Так и до драки легко дойти.

Владимир Пономарев

Да, жареным действительно уже попахивает.

Sunset

Главное быть собой, а перед кем- то не имеет смысла кого- то изображать. Все равно будешь тем, кем они сами придумают, в любом случае.

Владимир Вельский

Иметь свой план, все просчитывать и делать необходимое, а на треп можно не обращать внимания, чтобы не тратить время пустое.

Се
Сергей

Да будь я хоть негром преклонных годов и то, без унынья и лени! Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин!!!

Аг
Агафья

не назначают, ты сам это признаешь. А если признал себя чьим врагом - это выверенный шаг , быть белым и пушистым не удастся

Рамаканта Дас

Можно оставаться пушистым но демонстрировать зубы и когти чтобы пропало желание тебя стричь и убивать

Аг
Агафья

Нет. Нужно проявлять искренние эмоции.Всегда.Вам во Благо.

Osten Dzen

НАДО БЫТЬ ТЕМ КТО ТЫ ЕСТЬ, А НИ ТЕМ КЕМ МОЖНО КАЗАТЬСЯ... И ЧТО ЗНАЧИТ, НАЗНАЧИЛИ ВРАГОМ, МОЖЕТ НАЗНАЧИЛИ ГЛУПЦОМ...

Рамаканта Дас

Толь глупец назначит врагом того кто служит Богу.

Osten Dzen

ТОТ КТО СЛУЖИТ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЕ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИ ДЛЯ КОГО ВРАГОМ

Рамаканта Дас

Дураку разве что

Vadim @@@

Надо быть самим собой,если ты враг для кого-то,это не самое страшное,куда страшнее когда ты враг сам себе

Евгений

да жизнь не вечно а если миллионы имеют одно и тоже мнения решения вынесут одно и там и здесь- гельятина

Елена Премудрая

Вообще не надо быть белым и пушистым, если это не ваше. Не надо притворяться. Надо быть самим собой.

Елена Премудрая

Ёжик самый лучший, потому что он колючий 😊

Вера Соломенникова

ни за что,каков привет,таков ответ,а лучше таких отметать из знакомых.пусть враждует сам с собою

Ната Лия.

Надо их наказать Вашим безразличием к ним... Они ещё пожалеют, что определили Вас к врагам...

Кс
Ксенон

Почему бы просто не быть самим собой вне зависимости от мнения и суждения окружающих?

Рамаканта Дас

Пушистых стригут а колючих опасаются

Нина Воронина

Жизнь - бумеранг...живите в своё удовольствие...в конце концов , каждый живет для себя...

Эл
Элексей

да . победить добром свобода а победить силой всю жизнь берегись будут ждать момента

Эл
Элексей

вот на земле это и происходит .