Алексей Едигарев

ТАК ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ ЧЕГО НИБУДЬ. ТОЛЬКО ВОТ НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ. ЧЕГО.

Ответы
Михаил Дмитриев

Ты возьми меня бережно, нежно,
Уведи в мир нирваны меня...
Страсть пульсирует в венах мятежно,
Без остатка сегодня твоя...

Тело влажное с запахом терпким,
Жарко внемлет горячим рукам...
Затуманенный взор - выстрел меткий,
Прикоснись к сладострастным губам...

Дрожь, истома... Лавина накрыла,
Рвутся стоны от сладостных мук...
Все, что ТАМ, до тебя, я забыла,
Отдалась вальсу трепетных рук...

Плоть горячая требует ласки,
Ты заполни пространство собой...
Я доселе не верила в сказки,
Мы СЕГОДНЯ едины с тобой...

Унеслись на волне нашей страсти,
Накрывает экстаз с головой...
Наслажденье сдержать мы не в власти,
Пряный сок между мной и тобой...

Стоны стихли, тела задрожали,
Смотришь пристально,нежно,любя...
Этой ночью друг друга познали,
Я теперь без остатка твоя...

Лидия Сорокина

[14.08.2018 03:06] Сорокина Лидия: Я целую тебя каждой строчкой,
Каждой буквой и даже точкой.
Я скучаю... Ты чувствуешь это?
Я грущу и все жду ответа.
В этом мире - нет расстояний,-
Все зависит от наших желаний.
Я согрею тебя - дай мне руку...
Протяни ее через разлуку.
Пусть не рядом, а так бы хотелось.
Понимаю - для сердца опасно, -
Но мы чувствуем -это прекрасно!
- Это значит, что мы - живые.
В чудеса верим, в сказки земные...
А пока я целую строчками,
Запятые ставя за точками...

Мария Велесевич

Волшебный праздник Новый год
С собою сказку принесёт!
Мы широко откроем дверь
И позовём своих друзей,
И до утра пусть будет смех,
А в жизни – радость и успех!
Пусть он плохое унесёт,
Любовь большую принесёт.
Мечта, как яркая звезда,
Чтоб не погасла никогда.
Надежда крылья обретёт,
Быстрей отправится в полёт,
И, превратившись в яркий луч,
Разгонит в жизни много туч!
🎄✨

Лидия Розова

Лучше читайте хор. книги, житие святых и слушайте проповеди/ответы на вопросы православных священников Н-р, Андрея Ткачева и Владимира Головина Кто сказал, что православные люди - скучные ? У Ткачева и посмеетесь и ума наберетесь !! Извините, что не так Случайно попала в "Обсуждай" Не знаю, кто меня зарегистрировал "удружил"

Галина Валовкина

"Спасибо Господу за то,.
Что сотворил людей хороших..
Ведь жить становится легко,.
Когда их жизнь других тревожит...
Не напоказ, не для реклам!..
А просто так добро даруя,.
живут, чтоб, помогая вам,..
коснуться Бога поцелуем.."
______________________

Сергей Кривоносов

Подскажу, что делают некоторые: берут какой-нибудь словарь по спецнаукам - техники - искусству и т.д. , тыкают в него пальцем и выдают шутку юмора типа: А что такое фильдиперсовый наносинхробарабан? И тут же в своих глазах вырастают!)))

Алексей Едигарев

и до какого роста они вырастают?

Сергей Кривоносов

В своих глазах - х.з. Но по вопросам - ну очень великие!!! Только не могу понять ДЛЯ ЧЕГО?

Анатолий

Ну , тогда ответь (если спрашивать не знаешь , что) , веришь , Алексей , что у нас в России будет всё нормально ? - Мир , труд (оплачиваемый) ; счастливые - дети , женщины , старики . А нам , мужчинам , это и есть то , что нужно для счастья.

Лилия Мизуренкова

Здесь можно написать все что угодно,кому понравиться ,тот ответит,а кому нет,тот пропустит, я то же не на все отвечаю,бывают интересные высказывания,ответ сам просится,а бывает такую глупость напишут.Так что решать Вам.

Алексей Едигарев

я поддерживаю вас🙂

Александр Андреенко

Когда хоть какая-то мыслишка появится в головушке вашей, тогда и с вопросом трудностей не будет. Впрочем, вряд ли такое случится: это даже не на грани фантастики, а вообще за её гранью

Светлана Глебова

А я , можно спрошу? Как Вам живется во Владивостоке? Это моя Родина. Мне уже 78 лет, а я ни разу не была там после того, как меня увезли родители, когда мне был месяц отроду.

Алексей Едигарев

я там служил. 4 года.а сейчас живу в кировской обл.

Светлана Глебова

Счастья Вам.

Алексей Едигарев

благодарю.и вам тоже.

Тамара Ромайдо

Погоди. Ты уверен, что она тебя любит?
— Не уверен. Принесу ей то — не знаю что и пусть сама разбирается.
— Даа… Это точно не ОРЗ.
— Почему?
— ОРЗ можно вылечить… »

Ир
Ирина

Тогда ответь мне, как ты загрузил фото на сайт? Я уже раз 15 делала, не проходит и это со мной впервые. Всегда все получалось, а здесь не получается, не пойму причину.

Алексей Едигарев

это мне внук все делает.

Ир
Ирина

У внука спроси, может расскажет или напечатает

Ольга

Ну так не удивительно с такими то знаниями : "цифр-десять . а букв 33 и хватит.. мести можешь ? посуду мыть.картошку чистить.. и хватит." о каких вопросах речь ?

Алексей Едигарев

это я не вам.это так получилось. простите.😟

Ольга

Прощаю ))🍫☕

Карл Гронский

Я тут задал вопрос: правда ли что человеку в зрелом возрасте легче отвечать на вопросы чем задавать Вы сейчас на этот вопрос ответили

Ал
Алекс

Спроси-сколько в улье живет рабочая пчела в период медосбора,никто не отгадает(Две недели и у нее истончаются крылышки и она гибнет)

Тамара Нечаева

А Вы поступите, как уже здесь поступил один пользователь этого сайта:) Он просил ему задать вопрос, на который он не сможет ответить:)

Наталья Саломатина

ВОТ ИМЕННО МЫ РАЗУЧИЛИСЬ МЫСЛИТЬ ВСЕ ДЕЛАЕТ КОМПЬЮТЕР НАБЕРЕШЬ ЧЕМ ПОЛЕЧИТЬСЯ ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ЧЕМ РАЗВЕСЕЛИТЬСЯ ЧЕМ УСПОКОИТЬ

Алексей Едигарев

И ЧЁ НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?😟

Люба Логинова (Бойкова)

подумай хорошо и спроси алексей с плеча не руби подумай лучше спроси так чтоб не было обидно тому человеку у кого ты спрашиваешь

Светлана Костина

Вам " 5" за позитивный ЮМОР !!!!!!!!!! Вы меня рассмешили!!!!!!!!! В следующий раз я попробую вам помочь, сегодня уже спать нужно !

Алексей Едигарев

а мне так хотелось.от вас позитивного чего нибудь. но сон конечно нужнее.. вообщ то. я люблю.когда меня хвалят.

Светлана Костина

Да вы в душе - ребёнок!!!!!!!!!!!!!!!! Как помочь человеку , у кот. нет паспорта , крыши и денег ?

Алексей Едигарев

податься к лыковой.

Светлана Костина

А кто это такая ?

Александр Парохонский

Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым. Не надо инсценировать раздумья. Жизнь — это дар. Но лучше бы деньгами.

Алексей Едигарев

как здорово написано