......!

ИНОГДА ТО , ЧТО МЫ ЗНАЕМ , БЕССИЛЬНО ПЕРЕД ТЕМ - ЧТО МЫ ЧУВСТВУЕМ !!!

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Raisa Bogus

Любовь – это дар богов,
А может подарок судьбы,
Любовь не жалеет слов,
Она всегда впереди.

Любовь выше всяких обид,
Любовь побеждает тоску,
И словно огромный магнит
Притягивает мечту.

Любовь открывает сердца,
Блуждающие во тьме,
Преследует беглеца,
Не верящего себе.

Любовь – это свет и тьма,
Идущие по земле,
Любовь не бывает одна,
Она бесконечна в душе.

Источник: http://versos.ru/verso.html?id=1
Автор: Ольга Партала;

......!

)))

Анар Татина

Но все-таки всегда за черной полосой следует белая. Это жизненный фактор. Надежда, вера и любовь спасут нас. (Отмечу что я имела ввиду любовь не только к противоположному полу. Возможно любовь к близким, к творчеству и т.д). Все равно выход каким бы ни был, но он есть

Швард Бабиян

Иногда то, что мы знаем не вся правда, а только одна точка на этой правде.И чувства могут обманывать, основываясь на жизненном опыте индивидуума. В подобных ситуациях и подобный исход должен быть. А это часто не так.

Лилия Li

Ого👍👍👍

Швард Бабиян

Я так думаю☝️(Мимино)

Лилия Li

Классно

Наиль Тугиев

Весь Мир нами чувствуется не как он есть, а как набор наших представлений о нём. Глаза наши не передают изображение в мозг, а скидывают лишь сигнал, который наш мозг интерпретирует по своему.

Лилия Li

А какой он есть на самом деле?

Наиль Тугиев

Он разный по мере вашей готовности восприять другое! Это немного сложно, но интересно!

Лилия Li

Он для всех свой...

Наиль Тугиев

Даааа ... )))

Лилия Li

Выражаю и свое согласие..

ДА
Дмитрий Арбузов

чувства первичны а сознание вторично и должно служить чувствам - хотя чаще чувства задавлены и человек живёт сознанием - становится похожим на робота

Лилия Li

Я не робот, к счастью)

ДА
Дмитрий Арбузов

я же не говорю что все одинаковы - но большинство к сожалению именно машины - работают по программе

Лилия Li

Это слишком печально...

ДА
Дмитрий Арбузов

чему тут печалиться то? пусть живут как умеют

Лилия Li

Да пускай...

Евгений Левин

у девушек часто эмоции преобладают над знаниями, ...поэтому девочки, помогайте мальчикам...забейте на Клару Цеткин и Розу Люксембург!))

Лилия Li

А как же без этого жить то?

Евгений Левин

Вам мальчики придумали сотовые телефоны, не отрывайтесь от них...))

Игорь Антипов

А иногда мы бессильны перед теми знаниями,которые мы получаем от тех или иных чувств)))!Как вам такой поворот событий Елена)))?

Ле
Лена

Нормальный поворот, Игорь)))

Александра Гончарова

Нет, но скажи ты это нормально-о любви надо говорить. вопросы задавать а не заниматься телепатией, ну кто тебя так поймет.

......!

Спасибо за совет !

Александра Гончарова

Пожалуйста, Джек!

Серов

меньше знаешь... крепче спишь... Но, когда чувствуешь, что власти тебя нагло обворовывают, тут для чувств места мало....

Лилия Li

Полностью согласна

Серов

Вот есть такое 67 Постановление правительства, согласно которому, как утверждают многие блогеры, все наши кв. метры оплачены гос-вом... Вроде многие об этом "знают", но никто это "не чувствует"!

Ната Турушкина

да , что с Тобой? на самом деле все просто, люби и трахайся почаще! только не перепутай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

......!

))))))+++)))))

Сергей Петрович

а чувства всегда сильней над всякими блокировками,учиняемые нашим временем-иначе выродимся

Алевтина Фирсова

Пройдено !!! учусь управлять чувствами , правда бывает , что океан выходит из берегов ....

......!

Плохой контроль ))

Ирина Орлова

Меняйте то, что вас окружает и не пытайтесь менять большего. Тогда начнёт получаться.

Виктор Орлов

Просто надо знать потолок, который сложно перепрыгнуть. Приходится смирится.

Лилия Li

И что это за потолок?

Виктор Орлов

Который нам позволен.

Лилия Li

А кто вам его установил то?

Виктор Орлов

Есть силы которые этим занимаются.

Лилия Li

Плюнуть на них и растереть...

Виктор Орлов

Ясно.

Камилов Камил Хамзаевич

Я чувствую к вам какую ту мистическую привязанность но не знаю откуда ...

Таисия Катарина

КАК НАСТРОЕНИЕ ?

Ле
Лена

Хорошее)

Таисия Катарина

ЭТО ХОРОШО .

Камилов Камил Хамзаевич

Таисия салам! Как вы играете на вике?

Таисия Катарина

НАДЯ ПРОВОДИТ ИНОГДА .

Валентина Каменская

Полностью согласно в нашей жизни всё порою бывает очень сложно!!!

......!

!))

Ботzман Барисыч

необычные ощущения должно быть.. типа смотрю в книгу а вижу фигу

Лилия Li

Не торкнуло сразу чтение... Можно отложить в сторону... Должно с первой страницы затягивать..

Ботzман Барисыч

..а ты опытная..

Лилия Li

Я? Ору

Ботzман Барисыч

Не могу себе такого представить даже!

Лилия Li

И не нужно...

Евгений Дмитриев

Чтобы нормально чувствовать, нужно чтобы чувства не мешали!

Лилия Li

А кому то и наоборот)

Евгений Дмитриев

Другого и не ждал...

Лилия Li

😂😂😂

Алик Лосев (Альфред)

Это всё выдумки. Чувства боли, чувства любви.. Она внезапно..

Алик Лосев (Альфред)

Да Солнышко, собирись Ну есть же подруги, соседи, родственники ну пусть отключат

Лилия Li

Это вы о чем?

Алик Лосев (Альфред)

о себе читать разучился..

Лилия Li

Понятно