Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 05.01.2021 лунные сутки состоят из двадцать второго лунного дня. Идет двадцать первый солнечный день.
Планета-управитель дня: Марс
Характер 22-го лунного дня: день печали, знания жизни и опыта существования.
Символ лунного дня: слон Ганеша (сын Шивы) с обломанным клыком, свиток и золотой ключик.
Благоприятно: приобретать навыки ремесла, прогнозировать, медитировать, учиться, заниматься историческими изысканиями и исследованием собственных корней, архивными работами. Учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания.
Неблагоприятно: путешествовать, начинать новые дела, заниматься бизнесом вести переговоры, контакты не рекомендуются.
Здоровье: необходимо быть особенно внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Резких движений лучше не делать. Поскольку слон ест много растительной пищи, рекомендуется много есть,

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А чем я Вам и писал.Тараторка.

Артур Пирожкоff

😡

Светина Любовь Серафимовна

21-й солнечный день связан с Учением и Учителем. День всех Сил Вселенной. Могут появиться люди, связанные с нами кармически.
Рекомендуется: начинать новые жизненные циклы, метать жребий, заниматься энергетическим целительством.
Не рекомендуется: хирургические операции.
Хорошие приметы: связанные с зеркалами, часами, но не их поломка.
Недобрые приметы: гром и молния, град, дождь, когда стихия что-то разрушает. Это знак небесной кары. Негативный знак - кровь.
Камни солнечного дня - магический кровавик.
Цвета дня: тёмно-синий, терракотовый, цвет земли, но не голубой, не рекомендуются пестрое сочетания цветов.
Числа дня: 59, 30.
Предмет силы: молния, колокол, гребень, молот.
Cимвол солнечного дня: орёл с волчьей головой - символ богатства, кары всего зла.
Антисимвол: росомаха, жадность и воровство.
Пища: рекомендуется тяжёлая, кроме мяса, грибов и корнеплодов.
Сны: вещие, если видим в них своё окружение.

Nikola Mahkov

😱

Светина Любовь Серафимовна

21-й солнечный день связан с Учением и Учителем. День всех Сил Вселенной. Могут появиться люди, связанные с нами кармически.
Рекомендуется: начинать новые жизненные циклы, метать жребий, заниматься энергетическим целительством.
Не рекомендуется: хирургические операции.
Хорошие приметы: связанные с зеркалами, часами, но не их поломка.
Недобрые приметы: гром и молния, град, дождь, когда стихия что-то разрушает. Это знак небесной кары. Негативный знак - кровь.
Камни солнечного дня - магический кровавик.
Цвета дня: тёмно-синий, терракотовый, цвет земли, но не голубой, не рекомендуются пестрое сочетания цветов.
Числа дня: 59, 30.
Предмет силы: молния, колокол, гребень, молот.
Cимвол солнечного дня: орёл с волчьей головой - символ богатства, кары всего зла.
Антисимвол: росомаха, жадность и воровство.
Пища: рекомендуется тяжёлая, кроме мяса, грибов и корнеплодов.
Сны: вещие, если видим в них своё окружение.

Nikola Mahkov

😭